Ваша прЭлесть• 21 июля 2014
Подскажите выгодный интернет на Борщаговке?
Через неделю переезжаем на Борщаговку, в городе не жили больше 3 лет. Теперь не знаем, какие за это время новые интернет провайдеры появились.
Раньше жили на Минской, пользовались Локалл нет, все супер, но тогда это был только интернет для Оболони - как сейчас?
У прежних хозяев Триолан Интернет+Тв за 100 грн. - для нас это дороговато, к тому же телевизор некуда ставить и мы его вообще не смотрим.
Хотели Киевстар Домашний интернет подключить - очень нравится (у мамы подключен), деньги на телефон можно кидать бонусные, и платить не абонентскую плату, а сколько есть сейчас (тариф около 3 грн. в день), но их оборудования нет в доме (узнавали на гарячей линии).
Есть ли выгодные тарифы с необязательной оплатой день-в-день, а какими-то отсрочками или частичной оплатой?!Всем спасибо!
Ваша прЭлесть
• 21 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Ланет, или тот же Триолан.
А как там оплата происходит? Что лично у Вас и чем довольны? Какую скорость брать(как пример у мамы Киевстар с 75 мбит/с работает как часы, а у нас и 100мбит/с вечно тормозит у нас провайдер мастный)
Ваша прЭлесть
• 21 июля 2014
Ответ дляНоги от ушей
У нас в доме Корбина. 70грн за месяц, и ТВ+Интернет неограничено.
Оплата абоненсткая? Одной суммой в определенный день или можно по-немногу ложить? Картой оплатить можно без комиссии ил только в терминалах? Скорость какая, довольны? Быстро ли устраняют неисправности?
Ноги от ушей• 21 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Я плачу через Приват 24 раз в месяц, да это абонентская. Хорошая скорость, сколько не скажу, так как муж этим занимался. Мы пользуемся пол года только, бывают у них проблемы с ТВ иногда, с Инетом вроде пока не было.
РозаФиалковна• 21 июля 2014
ой, по скорости - не скажу - у нас тариф за 100 грн. У на Ланет. Скорость отменная. 3 компа в доме, качаем со всех трех зачастую и смотрим видио одновременно - нареканий нет.
РозаФиалковна• 21 июля 2014
по оплате - одной суммой, через приват, или терминал. Мне оч удобно то, что дают 4 дня льготного периода, если окончилась оплата, т.е. подключил и в течении 4 дней еще пользуешься, пока не проплатишь. Всегда забываю вовремя оплатить. а так и интернет есть и врем проплатить - 4 дня.
Ваша прЭлесть
• 21 июля 2014
По ходу оплачивать по возможности можно лишь в Киевстаре...Положил 10-15 грн., если больше нет на несколько дней, потом еще (они еще и смс уведомление присылают, что скоро кончатся деньги). Очень удобно, почему так все не делают!Не подумайте, что реклама, просто тоже вечно забываю проплатить, потом уже нет выключают и оплатить картой нет возможности, приходится в терминалах по 3 грн.комиссии платить.