Яйцеголовая• 21 июля 2014
Девочки гадалки когда это закончится
уже 21 июля когда закончится эта война?? кто что видит???
До момента крушения самолеат более менее была уверена что скоро все закончится как перебьют террористов, а теперь....Боюсь что это только начало. Россия войска стягивает. На путина давит весь мир... боюсь как бы этот сумашедший не сиханул и не бомабанул всю европу как ванга предсказывала(((((
Яйцеголовая
• 21 июля 2014
Ответ дляNikocha
ну вроде дату 30 июля называют, что случится что-то. Хотя тут гдето я и про 19 июля читала -но ничего не произошло
не сплетни не надо. и так страшно. кто что реально видит чувствует.. у кого есть способности.
ГЛЮкоза• 21 июля 2014
Да где взять этих гадалок и ясновидящих которые действительно видят и точно гадают, а не шарлатанов,это только на битве экстрасенсов все такие умные играть по сценарию,а как до дела то их нет, все молчат,боятся облажаться,но сколько читала разных этих предсказаний то многие пишу что до первых заморозков, до ноября вроде,а там доживем увидим,в предсказания Ванги как то не хочется и верить
ИМХОля• 21 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Девочки, а что Ванга предсказывала?
Милашка-оторвашка• 21 июля 2014
Ответ дляИМХОля
Девочки, а что Ванга предсказывала?
третью мировую, победу России и падение США
Милашка-оторвашка• 21 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
я обращалась к гадалке по этому вопросу
раньше осени мира не ждите
тоже слышала, что не раньше осени..((((
Милашка-оторвашка• 21 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
Не верю в падение США,скорее верю в падение России.
а я не хочу верить в 3 мировую!!!! мира хочу!!!!! всем!!!!!!
Губной рояль• 21 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
А дайте подтверждение,п-ста)
Тихомандражная• 21 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Никто не хочет,но,к сожалению,от простых людей ничего не зависит.
Ананомчикус• 21 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
и я читала об этом
FeshionBaby• 21 июля 2014
24 июля иду к своей знакомой по личным вопросам. Она очень сильная. Спрошу и про ситуацию в стране. Создам потом тему
Барбитта• 21 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот что нашла по Ванге,остальное все отредактировано 2014 годом
судя по 2010 и 2011, неправда все
Тихомандражная• 21 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Бред какой-то