Гидроусилитель руля• 21 июля 2014

Цвет постели , подскажите?

Подскажите какой лучше подойдет цвет постели в спальню,стены светло зеленные ,диван коричневый.
Майор Медуза• 21 июля 2014
желтый, а вы собирается все комплекты одного цвета покупать?

автор Гидроусилитель руля • 21 июля 2014
Ответ дляМайор Медуза
нет не все,но я надеюсь не один цвет подойдет
Гравицапа• 21 июля 2014
не зеленый! на зеленом Ваша кожа будет иметь зеленоватый болезненный оттенок. такая же неприятность с синим и серым
Стекловыжималка• 21 июля 2014
мне кажется что то к белому))
Майор Медуза• 21 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
никогда не подбирала под цвет стен белье, а пижаму потом к цвету постели?
Бывшая блондинка• 21 июля 2014
Темно-розовый или светло-красный.
Крем для арбуза• 21 июля 2014
Автор,я вас понимаю- сама люблю гармонию стиля,даже если это постель)))). Нужно видеть Ваш зеленый цвет (диван не в счет,т.к. я понимаю, что стелить будете на нем), но я бы подбирала или в тон или сочетаемый контраст- http://3d-3dom.ru/index.php/pytevoditel-po-dizainy... вот тут можете порглядеть сочетания,ниже таблица цветов. Мне ,к примеру,нравится с оранжевым.