ЗлойанОним• 21 июля 2014
Вы ещё покупаете летнюю одежду
Девочки вы ещё покупаете летнюю одежду ? Вот думаю стоит ли делать закупку летней одежды или все уже насытились летней одеждой и присматриваются к зимнему ........
Кто крайний?• 21 июля 2014
Уже на следующее лето покупаю! Недавно футболок по 2,5 бакса купила сыну)))
ЗлойанОним
• 21 июля 2014
Я вот купила себе ’последнюю’ блузку и думаю ’СТОП ЖАДИНА ’ Ребёнку скоро в школу
вот и думаю зиму уже завозить или рискнуть летом побаловаться
Каменная Фрося• 21 июля 2014
у меня куча детского летнего, не спрашивают даже, спрашивают кофты, кардиганы, штаны.... короче осеннее
ЗлойанОним
• 21 июля 2014
Вот и я думаю чтоб не остаться с летним остатком
наверно буду копить деньги на зимнюю закупку