Чу Ча• 21 июля 2014
А вы знаете дату, когда забеременели ?
Когда это было и когда родили?)
интересно :)
Утка_в_тапках• 21 июля 2014
да, день ПА знаю, но думаю зачатие было на несколько дней позже
7 апреля, родила - 14 января.
Шиворот Навыворот• 21 июля 2014
Первые роды - ПА 5 октября - роды 21 июня, вторые роды - ПА 21 июня - роды 22 марта.
Не куру• 21 июля 2014
да, точно знала и родила точно в срок от этой даты. хотя врач раньше дату родов ставила и в роддом отправляла. но я то точно знала что рожу 27 февраля, так и получилось :)