Аноним• 06 января 2013

Гадания на рождество

Девченки, может кто то знает, какие нибудь рожденственские гадания??! Поделитесь)
Лиленок• 06 января 2013
Смотря на что гадать.
Если на жениха - надо выйти на улицу и спросить первого встречного мужчину, как его зовут. Как ответит - так и суженого звать.
Еще можно сапогом в толпу мужиков бросить. В кого попадет - тоже имя спросить. Как ответит... Ну, возможны варианты.
Еще можно, как стемнеет, на улицу выйти и заорать со всей дури. В какой стороне собака залает - в той стороне и суженого искать.
Много гаданий есть...
Аноним• 06 января 2013
самое первое гадание для незамужних - нужно было ещё на Катерины ночью с 6 на 7 декабря выломать веточку вишни и поставить в воду если зацветёт до 7 января - значит в этом году замуж, если нет - испытайте на след.год... кстати я так тоже два года пролетала - и почки набухнут и вот-вот цветочек появится, а утром 7 января всё обсыпалось, а вот в 2000 году снова такое дельце провернула и 1 января у меня уже стояла роскошная цветущая вишня в вазе, я даже и не думала замуж выходить, так как с парнем отношения разорвали перед самым НГ, и тут вдруг в мае познакомилась со своим будущим мужем и в сентябре уже сыграли свадьбу... кстати у меня и подружки этот способ гадания испробовали - пока никого не подвёл
Шунечка• 06 января 2013
Ответ дляЛиленок
Смотря на что гадать.
Много гаданий есть...

Спасибо! Так повеселили ( я без стеба)
А расшифруют результаты подобных гаданий - санитары!
А если сапог попадет в очень крупного мужчину- то травматолог......
Шунечка• 06 января 2013
Я еще прикол вспомнила..... Было нам лет по 17 ... Гадали с подружкой Жанной. Ну вышли за калитку( спросить первого встречного мужчину про имя)..... Ждем ждем - никого! И тут плетется один , уж сильно на веселе, но молод и гож..... Приципились к нему - как Вас зовут? .... Он отвечает : Робиндранат Тагор..... Я думала уписаюсь.....
Но самое смешное как раз не это............ Он то как оз Вадиком оказался.....
Самое смешное что Жанкиному и Вадиковому сыну - восьмой год пошел.
Я его так и называю - Роберт Робиндранатович.....
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляШунечка
клас!
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляШунечка
Аноним• 06 января 2013
вообще-то гадают на крещение, а не на рождество. Помните стихи: ’раз в крещенский вечерок...’ Я хоть и не религиозная, но гадать в рождество - святотатство. а в ночь на крещенье, когда идёт разгул тёмных сил, самое оно!
погадайте с 2-мя зеркалами, наберётесь адреналина на всю жизнь
Аноним• 06 января 2013
Автор я так гадала 15 лет назад. Сегодня, если кто не замужем,пишите на маленьких бумажках все мужские имена которые только знаете,вплоть до иностранных,и ложите под подушку, не вставая утром с кровати вытягиваете одну( ну можно3,я так делала) бумажечки, на этой бумажке имя вашего будущего МЧ или мужа, у меня срабатывало на все 100%. Когда вытягивала 3 бумажки в течении года встречалась с 3, именно имена которых вытянула на Рождество, а за одного из них вышла замуж!!!!
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
гадают и на НГ,и Рождество и на 14, и на Крещение!!!!
Шунечка• 06 января 2013
Ответ дляАноним
А если увлечься и штук 50 настрочить? Это лет на пять хватит? Или таки в течении года все персонажи будут?
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляШунечка
да хоть 200,вятяните то вы одну максимум 3 больше нельзя!!!!!
Шунечка• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Блин , сплошные лимиты..... Ладно чо уж напишу три.... Их и вытащу .... И на всех трех имя мужа..... Ну а шо ж, я ж дама замужняя...... А подевичествовать охота..... Я потом напишу правда или нет!!!!!!
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляШунечка
давайте, я уже экперементировала, хватит, поняла что мужа люблю больше, а эти Васи, Саши,Сережи пусть другим достаются
Шунечка• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Ну воооот! На уже две до чужого добра н жадных а свое берегущих! Так что в следующем году быть нам замужем .... Стопудово!!!!
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляШунечка
да 100%, все мне скучно было, вот и игралась.,даже имена на перед знала вот это прикол был.Ток у меня они холостые попадались и хотели жинится все как один, а зачем мне еще один муж,еще гарем, я одна их много, нееее. А вам в любом случае Удачи!!!!!!
Шунечка• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Так я ж на всех бумажках имя мужа пишу..... Не получится не может!!!!!!
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляШунечка
ох хитрюгааааа
Wing• 10 декабря 2013
Еще нужно в ночь перед Рождеством положить под подушку бубнового короля и свою личную расческу. И заснуть, говорят, что должен присниться жених)Вот так, сама не пробовала, но в этом году собираюсь. Я как-то в этот сезон заранее подготовилась к новогодним торжествам, и подарки купила http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/.