Кривая спроса• 21 июля 2014
Что покупают сейчас? Новое? Бу?
В принципе и весь вопрос. Понятно, что в покупках-продажах значительный спад, но сужу по себе, гораздо больше внимания начала обращать на б/у... А как у Вас?
И все уже на осень смотрят (зиму)?
Результат:
вже голосів:
33 (37.08%)
Больше покупаю (смотрю) б/у
26 (29.21%)
Покупаю (смотрю) новое
11 (12.36%)
Больше продаю (спрашивают, подписываются) на б/у
11 (12.36%)
Свой вариант в комментах
8 (8.99%)
Больше продаю (спрашивают, подписываются) на новое
Маша хороша• 21 июля 2014
Очень слабо((( За неделю столько продаж как раньше за один (максимум два)дня
Таракашечка• 21 июля 2014
Ребенку уже все куплено,а на себе как всегда экономлю,хочу туфли,но дорого и не беру,жду лучших времен.
Апрель Ивановна• 21 июля 2014
Я б/у покупаю но только в живую, новое только в СП.
Продаю только новое и СП, спад есть но волнами
Кривая спроса
• 21 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
Будем оптимистами) Продается все же
Кривая спроса
• 21 июля 2014
Ответ дляrattusik
Не покупаю и не смотрю. И у меня почти не смотрят (хотя у меня и смотреть особо нечего)
А я очень люблю такой способ шоппинга))) Не могу купить все, что хочется, но хоть посмотреть)) А по магазинам не хожу, там сейчас после Кидстаффа цены кажутся нереальными...
Кривая спроса
• 21 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
Купила джоби трость за 200 выторговала
С покупкой Вас)) Действительно бывает в торге достигают взаимной выгоды))
Кривая спроса
• 21 июля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
А где в живую б/у?
Маша хороша• 21 июля 2014
Ответ дляVasilisa Molchan
Будем оптимистами) Продается все же
Да, только за товаром в ближайшее время не поеду... Смысл закупать еще когда и половины не распродано из прошлого завоза
Распродажу устраивать не буду и так уже цены ниже плинтуса... Останется на следующее лето...
Кривая спроса
• 21 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Первый раз за все время на кидстаффе решилась на бу, и мне повезло))
Поздравляю! А что купили, если не секрет?
Стетоскопуло• 21 июля 2014
Ответ дляVasilisa Molchan
Сапожки сыну на осень, в очень хорошем состоянии)) но у меня много такой обуви и я поверила девочке( так как знаю что носятся хорошо).
Кривая спроса
• 21 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
Сейчас везде упали продажи. Крепитесь) Была вчера на Колосе, (в Николаеве самый крупный рынок) МАМА ДОРОГАЯ! Почти пустой. Народ ходит в основном по продуктовым рядам и то, не слишком густо...
Кривая спроса
• 21 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Здоровски! Значит на осень... Видать сезон лето уже закрыт (почти)...
Стетоскопуло• 21 июля 2014
Ответ дляVasilisa Molchan
О
Нет я и много летнего на след лето купила, и покупаю. сейчас нет проблем с финансами но вот в след году не уверена, поэтому пытаюсь, подготовится пока есть возможность.
Дружная семейка• 21 июля 2014
Ответ дляVasilisa Molchan
Спасибо сегодня получила состочние отличное просто супер! У позвонила сказала сто раз спасибо. Мне здесь везет с продавцамт) и сама всегда уступаю.
Кривая спроса
• 21 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
О
Разумно) Пока есть возможность) Удачных покупок и в дальнейшем!
Кривая спроса
• 21 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
У меня так тоже было недавно) Получила, распаковала - ВАУ! То, что давно хотела) Будем надеятся, что чутье и внимательность нас и дальше не подведут
Кривая спроса
• 21 июля 2014
Кстати купила в ЧП. Это к тому, что уже много раз читала ’зачем нужна ЧП?’... Меня так находили и я также))
Маша хороша• 21 июля 2014
Я тоже просматриваю ЧП, правда первых страниц 5-7... Надолго не хватает терпения) Не очень нравится, что некоторые продавцы Наваляют простынь на полстраницы... Читать пролистывать замучаешься...