DashaKa• 21 июля 2014

Кто хочет в Англию осенью?

Получили предложение от партнёров с Великобритании - прекрасная программа изучения английского языка в центре Лондона для студентов.

2-недельний курс английского языка с проживанием, питанием, развлекательной программой - всего 895 фунтов!

В первый же день проводится тестирование уровня владения английским и студенты распределяются по группам. Комфортно себя будут чувствовать и ученики, которые только начинают изучать язык, и студенты с уровнем Upper-Intermediate. По окончанию программы выдаётся сертификат о получении образования в Англии.

Помимо 40 занятий в международных группах с преподавателями-носителями языка в престижной языковой школе, предлагается увлекательная еженедельная программа досуга: студенческие вечеринки, барбекю, походы в кино, катерные прогулки, всё для практики английского языка в живом общении.

Проживание - в гостеприимных английских семьях, отдельная комната. Завтраки с семьёй.

Кому интересно пишите, если есть вопросы звоните (095)066-83-35 Даша.
topolinaTao• 21 июля 2014
здорово :)
Лиленок• 21 июля 2014
Так студентам нужно осенью на занятия ходить. Почему для студентов?
Вот я, например, хочу. Мне можно?
Я веселая, могу потусить нормально на вечеринках. И на катер могу - не укачивает.
автор DashaKa • 21 июля 2014
Ответ дляЛиленок
Вот я, например, хочу. Мне можно?
Программа не столько для студентов как для молодёжи. Возраст от 18 до бесконечности. Средний возраст учащихся - 18-40 лет. Так что Вам - можно, тем более, что Вы весёлая:)
Лиленок• 21 июля 2014
Ответ дляDashaKa
Спасибо! Я чуть позже свяжусь с Вами. Нужно у мужа отпроситься)))
автор DashaKa • 21 июля 2014
Ответ дляЛиленок
:))) Мой меня тоже никуда одну не пускал, везде со мной. Теперь говорит, не было такого, могла бы ездить, если бы хотела. А декретный отпуск закончился, уже и хочу да особо не поезжу без него, работа.
rabbit• 21 июля 2014
Ответ дляDashaKa
Точно возраст до бесконечности? Я бы поехала. А занятия прогуливать можно?)
redcat• 21 июля 2014
Напишите мне пожалуйста, присмотрюсь на будущее
ivs83• 21 июля 2014
А есть даты поездки? Сентябрь, октябрь? Какие дополнительные расходы? Оплата визы, самолет, еще какие-нибудь?
Какие шансы получения визы? Если европейских виз у меня еще не было.
автор DashaKa • 21 июля 2014
Ответ дляrabbit
Нельзя!!!:) Да Вам и не захочется, очень интересно. Это не уроки за партой, а совместное общение, проекты со взрослыми с других стран. Можно подобрать и индивидуально для Вас предложение, есть семейные программы, английский 30 лет+, 40+, 50+ и доаже!!! 60+.
rabbit• 21 июля 2014
Ответ дляDashaKa
Время выезда запланировано или по мере набора группы?
автор DashaKa • 21 июля 2014
Ответ дляivs83
Даты можете вибырать: сентябрь,октябрь,ноябрь, единственное подавать документы на визу надо заранее, поэтому, оформлять документы, бронировать билеты лучше за полтора, два месяца. Дополнительные расходы - билет,зависимо от выбранной авиакомпании и дат бронирования от 250-350 долларов, визовый збор -110евро, оплачивается в посольство Великобритании, услуги компании - 200 евро (полностью всё оформляем, билеты, визы, анкеты, проводим в аеропорт, следим за Вами:) на протяжении всей поездки. Медицынская страховка - 80 гривен. Это уже точно, всё. Визы получают большинство студентов, наличие виз не обязательно.
автор DashaKa • 21 июля 2014
Ответ дляrabbit
Можно ехать индивидуально или с подругой, выбираете удобные Вам даты.
автор DashaKa • 21 июля 2014
Ответ дляКолхозница
Сбросила предложение в личку.
автор DashaKa • 21 июля 2014
Ответ дляrabbit
Если захотите всё же в группе, то собираются вроде сюда в сентябре, единственное думают, возможно на недельку, но не очень выгодно 650 фунтов, а доп расходы все те же. Поэтому, лучше самой решить, а потом мы Вам компаньонов найдём:)