Капитанша• 06 января 2013
Зимние комбезы
Девочки зимние комбезики на малышей до года уже нет смысла выставлять? Будет кто-то еще брать?
Аноним• 06 января 2013
Смотря по какой цене, если супер пупер дорого - нет, ждите следующей зимы, если цена нормальная - тогда есть смысл, дети рождаются и в январе и в феврале - а костюм по любому еще надо будет.
svetik.uliana• 06 января 2013
девочки.я закупила женские пуховики зимние.и все стало..уже по минимуму цену поставила,уступаю ещё на пересыл.и все равно тишина.не советую брать уже зиму на продажу.будете сидеть с товаром до след.зимы