Откушу что там торчит• 21 июля 2014
Блокбастер Киев фильм Майдан бесплатно
Девочки кто живет недалеко от Блокбастера и хочет сегодня в 19-40 сходить на фильм "Майдан" (политический фильм, документальный, закрытый допремьерный показ, бесплатно. Срочно
18 мнеУЖЕ• 21 июля 2014
а сколько мест/билетов есть?
можно пару минут - у мужа уточню, получится у него, или нет
Откушу что там торчит
• 21 июля 2014
девочки есть 4 билета, просто нам очень далеко ехать в Блокбастер, но фильм для тех кто интересуется политикой
Женщинас• 21 июля 2014
ой не второй раз это пережить ну его нафиг, и так в то время телевизор не выключался
18 мнеУЖЕ• 21 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
а билеты как передадите?....
даже если нам ехать ближе - нам ведь еще билеты у Вас как-то взять надо
а времени уже - минимум осталось
муж спрашивает - НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ФИЛЬМ?
а времени уже - минимум осталось
муж спрашивает - НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ФИЛЬМ?
18 мнеУЖЕ• 21 июля 2014
Ответ дляЖенщинас
ну, мы туда ходили... пока совсем страшно не стало
18 мнеУЖЕ• 21 июля 2014
муж отвечает, что если на украинском - то- увы - он не хочет (к сожалению, не очень хорошо его понимает)
а я одна, без него, не поеду((
Откушу что там торчит
• 21 июля 2014
на каком языке не знаю, там вход по спискам,я бы назвала фамилию и все, но к сожалению мне надо убегать и доступа к инету в ближайший час не будет, просто жалко что билеты пропадут
18 мнеУЖЕ• 21 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
ХОЧУ
напишите в личку, пожалуйста))
Откушу что там торчит
• 21 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ХОЧУ
напишите в личку, пожалуйста))
все написала вам в личку-4 билета и уже убегаю, тему закрываю, удачного просмотра.