ladad19• 06 января 2013

Рождество а я одна с грудничком

Дома сами,грустно так(((
pratavetra• 06 января 2013
А де всі?

Nata Li• 06 января 2013
А почему в категории ’Темы для взрослых’? Не грустите.
Евгешечкааа• 06 января 2013
не грустите, включите телевизор, скоро будет фильм ’ Мария из Назарета’, исторический)
Шунечка• 06 января 2013
Вы ж не одна.... Вы с грудничком!!!!! Это ж здорово.....
mimi22• 06 января 2013
Мы с Вами!
Nicca• 06 января 2013
Я тоже одна с детками))
автор ladad19 • 06 января 2013
Спасибо,вижу я не одна))))
автор ladad19 • 06 января 2013
Ответ дляNata Li
не нашла подходящую)))
Destiny.lord• 06 января 2013
Я тоже дома с грудничком и не только:)
Сейчас включим советскую комедию и сразу станет тепло и уютно!!!
И Вы попробуйте. Что-нибудь легкое, знакомое, с приятными ассоциациями.
Поздравляю Вас и малыша с праздником!!!

И потом, Вы не одна, а с самым дорогим человечком на свете-Вашим малышом!
Обнимите его, и он согреет Вас своей безусловной любовью:))))

elenka_05• 06 января 2013
И я одна с детками)))
LadyLovе• 06 января 2013
Так и мы с малым, как почти и каждый вечер, одни)
С праздником Вас
автор ladad19 • 06 января 2013
Ответ дляpratavetra
А де всі?
старший сын у бабушки, муж временно не с нами...
ulka220v• 06 января 2013
и я одна с сыночком) он уже спит, а я сейчас фильм досмотрю и тоже пойду
Sharlotka• 06 января 2013
я тоже одна с доченькой. Не грустите
Аноним• 06 января 2013
я с ребенком и мужем.последний,что есть,что его нет.можно сказать тоже одна с ребенком
volna-a-a• 06 января 2013
а мы вдвоем с мужем,а хотела бы я быть сейчас с грудничком(только ццссс,чтоб мой не услышал),но мне еще 4 месяца вынашивать
Автор,с праздником вас и ваше зернышко!Не грустите,святой вечер-это время когда полезно побыть одной и переосмыслить то,на что в другие дни времени не хватает
olechka 26• 06 января 2013
И я с доцей одна))))))))муж решил что побухать важнее чем провести вечер с семьей(((((((сначала очень расстроилась,даже поплакала.А потом персен в помощь))))))сейчас сидим с манюнькой смотрим новогоднюю Красную шапочку
nova_mama• 06 января 2013
А у меня сын спит, и муж почему-то тоже заснул. Пробовала будить - сопротивляется.
Сейчас пойду на кухню и конфеты слопаю, с ним не поделюсь
irina180576• 06 января 2013
Вы знаете нас дома трое я,дочька и муж, но он не снами!

Аноним• 06 января 2013
и я это проходила) Моей малявочке был месяц на ее первое Рождество) Я тогда с мужем разошлась(
...тоже грустно было.грустно не то слово) За то сейчас ей 11 лет, сегодня во всю мне помогала готовить рождественские блюда, вот только провели гостей.и она шуршит на кухне...заваривает мне чай

Волшебного рождества Вам т вашему малышу
Аноним Первый• 06 января 2013
И я одна, с доцей. Но я не грущу, привыкла.
Аноним• 06 января 2013
Девчата,какие вы все молодчаги.Всем счасливого Рождества и пусть ваши детки и вы будете здоровы и счасливы!!!
Аноним• 06 января 2013
Ну вот хочу анонимно а оно)))
автор ladad19 • 06 января 2013
Спасибо девочки!! Прочла некоторые ваши записи аж прослезилась... Всем счастливого Рождества!!! Удачи Вам!!!
Аноним• 06 января 2013
И мы одни. Папа решил обидеться на ровном месте и не приехал к нам. Ничего, все будет хорошо!
lunatalka• 06 января 2013
Ответ дляolechka 26
и мой так решил...
Единственный цветочек• 06 января 2013
а я с 2-х летним и беременная тоже одна, но с хорошим настроением)))
Аноним• 06 января 2013
А я как ломовая лошадка целый день готовлю убираю, смотрю за своим детем, который иногда наровит порыться в мусоре или к кастрюлях, да и еще на 4м месяце беременности, а все мои беседуют между собой или занимаются своими делами; иногда проскакивает мысль -лучше б я одна была
Единственный цветочек• 06 января 2013
ничего завтра муж прийдёт с работы и мы понесём ’вечерю’ и уж ’попразднуем’ наконец-то
Wing• 12 декабря 2013
Ну и что, что одна? Я Вам могу сказать, что такой маленький ребенок не даст Вам скучать. Как вспомню себя, эти бессонные ночи, совсем нескучно было. Так что Вы даже не заметите, как праздники пролетят) А если уж так хочется ощущения радости, то можете потом порадовать себя недорогим сеансом массажа, например этот http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/. Там в подборке посмотрите, мне очень нравится антистрессовый.