Губки-уточкой
• 21 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
украинская армия
это я знаю, интересуют сами жители, которые сейчас там.
Ежик Хрюха• 21 июля 2014
Ответ дляГубки-уточкой
подруга там у меня. Сегодня общались, что Вас интересует?
Губки-уточкой
• 21 июля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
правда, что всех мужчин мобилизируют в гвардию оттуда? ходят по квартирам и забирают.
Ответ дляГубки-уточкой
Нет, это не правда! У меня там однокурсник, общался с ним сегодня, так он сказал что военные ведут себя довольно прилично. Продавцы были приятно удивлены что те покупки оплачивали а не забирали! Сказал что военные опрашивали мужчин выборочно, проверяли паспорта и спрашивали о наличии посторонних. Те кто хотел присоединиться к ним, не брали, говорили что только через заключение контракта.
Уси Пуси• 21 июля 2014
Ответ дляВбигудях
моя подруга так же утверждала,что всех мужчин забирают в армию
в какую? в ополченческую можеть быть...
у меня сколько знакомых в восточных областях - никому даже повестки не приходили. Даже в Харькове
Губки-уточкой
• 22 июля 2014
Ответ дляPlutarx
спасибо за ответ)