Зажуженная Жужжа• 21 июля 2014
Гусиная кожа подмышками, ето может быть от епилятора?
Как у Вас? Вот у мужа гладкая кожа.Как от етого избавиться? после бритья или епилятора не красво смотриться,даже если волос нет совсем то видно где они росли.
Зажуженная Жужжа
• 21 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы мужа эпилятором обрабатываете*
Нет,просто у него после бритья идеально гладкая,не гусиная,ровного цвета.Вот думаю может ето от епилятора так?
Из ДОМа-2 Я• 21 июля 2014
Может и от него..попробуйте простобрить..а может кожа сама по себе такая
Ряженка• 21 июля 2014
Я вот только зону подмышек эпилятором обрабатываю, потому что у меня на ногах после применения эпилятора гусиная кожа.Точнее волоски вростают, но выглядит как гусиная кожа. Может, у вас наоборот?
Зажуженная Жужжа
• 21 июля 2014
Ответ дляРяженка
на ногах такого нет,а вот начала дела делать лиию бикини епилятором т тоже начала появляться,теперь там только шугаринг.Но как избавиться от того что уже есть?
Мама фифти цента• 21 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
та же проблема с подмышками, иногда и руки не хочется вверх задирать, несмотря на отсутствие волос.
а как вам шугаринг?) раз уж за него сказали. нравится результат?
Зажуженная Жужжа
• 21 июля 2014
Ответ дляМама фифти цента
да,нравиться,варю сама,но удобно делать самой только ноги и не глубокое бикини,руки.Действительно результат отличный,кожа совершенно гладкая и дольше чем после епилятора или воска.Одно плохо,долго делаю.
Мама фифти цента• 21 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А у меня не получилось самастоятельно сварить:(
Вся квартира была сладкая и я по уши в этом сахаре вареном))) больше не пыталась даже и дёргаю все места эпилятором, а бикини + бесполосочным воском.
Сеточка• 21 июля 2014
Ответ дляМама фифти цента
начала делать шугаринг.очень нравиться.делаю у мастера дому