Спелый баклажан• 21 июля 2014

интимный вопрос. подскажите девчонки

Девочки не знаю даже как сказать. У мужа в начале полового акта член становится
Ну вообщщем падает. Простите за некорректно сть. Не знаю как поступить что в таких случаях говорить и делать? Он говорит не переживай.это нервное.уже 3 недели и никак ((( вроде не ругаемся.я с детем на даче. Не знаю что делать. Может ждать?
Ластоноша• 21 июля 2014
А изменой тут не пахнет????
АгатаХристя• 21 июля 2014
Отдохнуть мужу надо. Или напиться :)
Сфера влияния• 21 июля 2014
может нервы вон ситуация какая в стране,может коньячку для спокойствия
сектантка• 21 июля 2014
Оставьте его на время в покое, а то если каждый день будет падать, то он закомплексует!
Белая и пушистая• 21 июля 2014
может,вы его уже того....немного заездили с этим делом?
автор Спелый баклажан • 21 июля 2014
Начал свой мелкий бизнес.вообщем денег это приносит мало все время за компом.я у него уже тоже спрпшивала может разлюбил? Раньше все было чудно.а теперь даже теми избегает.не не изменчет это точно. Денег вообще фонарь
автор Спелый баклажан • 21 июля 2014
Я тут на сайте читала что секс чуть ли не каждый день у семейных пар. Мы женаты всего 4 года.у нас секс в лучшем случаи 2 р. В неделю
ksenya6• 21 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
тю, эти цифры индивидуальны! два раза - как раз средний показатель, все нормально, устал чуток
КАПСЛОЧНИЦА• 21 июля 2014
так возбудите его. Не знаю предпочтения вашего мужа, но своего я обцеловываю и облизываю от шеи до живота , руками трогаю его везде, действует отлично. если в процессе будет падать , повторить
Вам телефонограмма• 21 июля 2014
оставте мужа в покое.... Нервы, бизнес, в стране ужас.... Все встанет на места, не волнуйтесь)
автор Спелый баклажан • 21 июля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Буду пробовать!!!!
барабанщица• 21 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
И у нас также, бывало и реже, какие-то недели бывает более резвые, в браке почти 5 лет. Денег нет, вот он этим вопросом обеспокоен, только у распизд*я стоит при любых раскладах!
автор Спелый баклажан • 21 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо))
КАПСЛОЧНИЦА• 21 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Буду пробовать!!!!
пробуйте, думаю вашей инициативе ваш муж будет только рад. Мой не признаётся где ему нравится что б его трогали , поэтому всё сама выискиваю, а это подогревает его интерес
автор Спелый баклажан • 21 июля 2014
Ответ длябарабанщица
Насмешили!!!
Люда Людоедова• 21 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Каждый день - это когда вы два беззаботных гормонально фантанирующих студента))). А когда на нервах постоянно, семью кормить, то может и падать))). Персен, случаем, какой-нибудь не употребляет? Мой, когда на руководящую должность пошел - пытался стресс сгладить... И так редко было, а после препаратика вообще говорит, как растение стал: сильно не нервничает, но вообще ни желаний, ни эмоций. Нашел другой выход - старое хобби - активные выходы на природу. Постепенно жизнь наладилась.
Если дело только в этом - попробуйте больше любви и заботы, чтобы он знал, что его любят и он нужен как человек, а не чл_н на ножках)
Кто крайний?• 21 июля 2014
Ответ длябарабанщица
Мой муж распизд*й
Магиня• 22 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
пусть сдаст анализы, исключит простатит, бывает ничего не болит, а начальная стадия простатита. Может нервы...у нас у всех сейчас нервы(
Моська-слон• 22 июля 2014
У моего похоже на простатит: с презервативами получается кончить через раз, со свечами Эротекс раньше получалось. Потом начал говорить, что с ними там сильно влажно, трения никакого.
Короче уже полгода такая фигня:презик оденет, в меня войдет, подвигается. Если повезет- кончит, если нет- снимаем презерватив и я ему минет доделываю. Про свое удовольствие я вообще молчу. Лежишь и думаешь:повезет хоть ему сегодня или нет. Хорошо. что секс не больше 5раз в месяц, не так достает эта ситуевина. Заставляю к урологу сходить провериться- уперся и ни в какую.
Магиня• 22 июля 2014
Ответ дляМоська-слон
заставьте!!! у моего мужа лет в 25 такая фигня была, оказалось начальная стадия простатита. только анализы помогли выявить, ничего не болело. Пропил пипемидин (копеечный), через месяц все стало ок
Моська-слон• 22 июля 2014
Ответ дляМагиня
спасибо что ответили,буду настаивать на поход к врачу