МошеЙница• 21 июля 2014

Как я сегодня опозорилась или Советчица в моей жизни

Девочки привет) Еду сегодня в автобусе, думаю о че-то своем, размышляю...и замечаю что проезжаю свою остановку и ору диким криком на весь автобус: -АВТОР, остановите автобус!

И это вместо "Водитель"))))) Люди смотрели на меня как на коня, а кто-то еще и заржал))) Пока дошла- думала со смеха лопну)
InnaLenska• 21 июля 2014
Проснулась как-то ночью дочке одеяло поправить,а дочери в кровати нет. С ужасом бужу мужа:ребенок пропал. Муж вскочил побежал искать на балкон,я на кухню. Через несколько минут начинаю просыпатся и до меня доходит - ребенок у бабушки. Долго мы с мужем ржали, как мы ребенка по квартире бегали искали.
OmniaMea• 21 июля 2014
Кстати, про ляпы. На днях чистила клавиатуру, клавиши снимала. Сегодня только заметила, что 9 и 3 перепутала местами. Походу никто, кроме меня и не заметил. Ну пусть стоят так. Буду над сыном прикалываться - угадай что изменилось?
MASHUNCHIK_BUKA• 21 июля 2014
У меня как то мужа глючило, едим с ним в машине, смотрю прижимается к остановке и ищет впереди на панели кнопки открыть двери , говорю: Мне дальше) Поржали с ним, сказалась профессия
ZONT• 21 июля 2014
у меня истерика
Играю у края• 21 июля 2014
в мене було часто з появою мобільних,звонять на домашній і запитують: ти зараз де??
Конфиденциальность• 21 июля 2014
Рассказал коллега по работе.
Ехал в автобусе домой, автобус тронулся, но кто-то крикнул водителю, что добегают люди. Он остановился, открыл двери и в автобус зашли бабушка в передние двери и дочь на задные двери. Автобус рушил, надо оплатить проезд. Тут бабка говорит, что идут с рынка, не все продали, денег нет, возьми, говорит, яйцами куриными домашними. Водитель согласился. Бабка достала яйца с сумки, а они грязные. Следующую фразу слишит весь автобус, ничего не зная об ихнем договоре оплаты. Бабуля выдает (кричит с головы автобуса в конец своей дочке): ’РИТУЛЯ, ПЕРЕДАЙ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТРЯПОЧКУ ВЫТЕРЕТЬ ВОДИТЕЛЮ ЯЙЦА!’ Хохотали до слез все)))
кружкаЭсмарха• 21 июля 2014
в школе была соседка по парте с фамилией Родина...ну вот,сидели на последней парте,соседка дремлет,урок литературы учитель чего-то там бла-бла патриотическое чувство к родине,тут вскакивает моя соседка и орет извините я дневник забыла...класс весь стек на пол...
OmniaMea• 21 июля 2014
Ответ дляИграю у края
у меня бывала обратная ситуация. Домашний телефон с переносной трубкой, которая ловила прилично, метров на 40. Я живу на 2м этаже, под нами был магазин и я иногда с этой трубкой в кармане и выходила в него. Мне звонит подруга, я ей отвечаю, мол повиси пару секунд, я на кассе, немая пауза.... я ж на домашний звоню? или нет?
Отчебучкина• 21 июля 2014
Ответ дляМошеЙница
бедный парень, я б укакалась, подумала что что-то с аппаратом
Эттт точно,бедный парень
Губки-уточкой• 21 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
я одно время работала на обтовке продукты питания,на безнале и в мои обязанности входило отвечать на телефонные звонки.Форма ответа была определенна----Чудо База,добрый день!!!--- вот звонит мне подруга вечером,а я по привычке,чудо база,добрый день....подруга извинилась и трубку повесила,потом перезвонила...короче ржали долго...
насмешили))))))))
ксютка• 21 июля 2014
Ответ дляInnaLenska
Охххх,не могу,спасибо за позитиффф
Бабайко• 21 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Рассказал коллега по работе.
плачу
Прилипало• 21 июля 2014
Випадок з життя.Вчителька запізнюється на урок. Доганяє маршрутку. Встигає. Протиснулась,піднялась і видихаючи,голосно на весь автобус: ’Добрий день,сідайте!’. Через хвилину всі пасажири вмирали від сміху. А водій з місця тронутись не міг.

Спасибі,авторе!
ксютка• 21 июля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
У моих детей разница в возрасте 8 лет. Сижу в декрете с младшей (ей чуть больше года). Ну и книжки каждый день читаем и обсуждаем ’это коровка. Как коровка говорит? Му-у. А это собачка. Как собачка говорит?’ и т.д. Еду в автобусе со старшим (ему, соответственно , почти 10). Смотрим в окно, а там коровы. И я рефлекторно ’Смотри, коровка! А как коровка говорит?’ . Больше всего офигел сам сын, ну и пассажиры тоже, конечно, слегка))
Бокс-орун• 21 июля 2014
Ну вас в баню!!! Так насмеялась! Чуть не родила!))))
ксютка• 21 июля 2014
Ответ дляПрилипало

Спасибі,авторе!
Оййй,насмешили,не могу
Г@Л@В@ломка• 21 июля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Были с мужем как-то на свадьбе. И ехали в машине с родственниками жениха. Они из мегаполиса соседней державы. Очень лощеные..
Едем из ЗАГСа в ресторан. Ресторан за городом в сельской местности.
Вдоль трассы - луга. Пасется скот.
И вдруг сын родственников как заорет (пацану лет 12 ..гламурный такой) :
- Смотрите какой огромный Далматинец! Это от радиации!

От смеха - хана была моему макияжу...Парниша спутал с теленком )))
ржу)))))
кружкаЭсмарха• 21 июля 2014
на практике в техникуме сидели в аудиторий там приборы всякие и подведено большое напряжение,короче не лезь убьет...группа маленькая 12 человек все девочки,одна в положение месяц 6...сидим пишем конспект,тишина...и тут что-то начинает шипеть...соседку по парте,та которая беременная сдуло с места я и не поняла когда,я тоже ломалось бежать...возле дверей любопытство взяло верх над инстинктом самосохранения,вернулась посмотреть чего шипит...оказывается, препод купил целую сумку около 5кг пшена,сумка наклонилось и пшено сыпется на линолеум...
Му ма му ма му• 22 июля 2014
Ответ дляБегущаяпо
у меня тоже так было))) часто отвечала по своему мобильному, особенно спросонья ’алло, приватбанк’
прям как в рекламе ’алло, агенція!’
а я подрабатывала диспетчером в радиотакси, так тоже на все звонки ’ РАДИОТАКСИ’
ПолБатона• 22 июля 2014
я хорошо помню как в школе, пишем диктант,я сижу за партой с подругой. Учительница диктует ’бла-бла село Піски’.Я прикалываюсь с подруги: пиши село Пісь-ки..Пісь-ки...Пісь-ки...Она сосредотачивается,ржет,пітается написать правильно,в итого написала Піськи.Долго ржали
Помилуйте мадам• 22 июля 2014
всю беременность на форуме просидела, там мы общались сокращенными всем понятными словами: Г-гинеколог,М-крит.дни, ГВ - грудное вскармливание и Б-беременность,П-педиатр. Я доолго еще в повседневном общении не могла привыкнуть говорить нормально эти слова. Постоянно говорила: ходила сегодня к Г, мы на ГВ итд. сейчас уже попустило, малому 3 года

Автор, ржу,как конь.
Tatka Kiev• 22 июля 2014
ой девченки вы классные! лежу тихонько хихикаю
бифидобактерияЖоржик• 22 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
OmniaMea• 22 июля 2014
Еще хохма из моего детства. На даче когда-то была у нас халабудка рубероидом обшитая, ну там лежанка, столик, инвентарь садовый спрятать. Бабушка любила там в огороде ковыряться. Папа у меня умелец, приспособил на крышу ветрячок деревянный, чтоб направление ветра показывал. Бабушка присела отдохнуть возле домика, тут что-то как зашуршит. Она за сапку и давй по всему домику стучать. папа как приехал - онемел! Весь домик покоцаный сапкой, на совесть так. Бабушка подумала, что под рубероидом уж ползает, а это ветрячок крутился. Бабушки уж сколько лет нет, а того ужа до сих пор вспоминаем
Tatka Kiev• 22 июля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам

Автор, ржу,как конь.
я до сих пор говорю гв и ив. )))
Помилуйте мадам• 22 июля 2014
Ответ дляTatka Kiev
я до сих пор говорю гв и ив. )))
ну это да, но остальное
КАПСЛОЧНИЦА• 22 июля 2014
Я тоже сегодня в маршрутке,как заору-На остановке!На меня народ так вопросительного посмотрел..оказывается,это конечная была,все выходили..я первый раз ехала,не знала..вышла-и гордо пошла))
Осторожная• 22 июля 2014
Автор, Вы главное своего мужа в пикантный момент не назовите Автор.)
ИзЮмрудная• 22 июля 2014
в молодости работала секретарем, как-то завал был, звонок за звонком, да еще документов много печатать нужно было, тут короче, я в запарке печатаю, тут звонит телефон, я- але-але, а в ответ тишина, спустя секунд 10 до меня дошло что я взяла вместо телефонной трубки мышку от компьютера, и алекаю в нее,
Манька Галченок• 22 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
стою как-то в очереди в аптеке. нужно купить пластырь (натёрла ногу). передо мною девушка спрашивает у аптекаря тест на беременность, потом за ней парень тоже спрашивает тест на беременность. подхожу я и тоже говорю: ’Тест на беременность. Тьфу, лейкопластырь бактерицидный!’:)
А я думала будет окончание ’блок презервативов, пожалуйста’