МошеЙница• 21 июля 2014
Как я сегодня опозорилась или Советчица в моей жизни
Девочки привет) Еду сегодня в автобусе, думаю о че-то своем, размышляю...и замечаю что проезжаю свою остановку и ору диким криком на весь автобус: -АВТОР, остановите автобус!
И это вместо "Водитель"))))) Люди смотрели на меня как на коня, а кто-то еще и заржал))) Пока дошла- думала со смеха лопну)
Заикальница• 22 июля 2014
Ответ дляПрасковична
О, я так в метро иногда смотрю на время, которое отсчитывает прибытие поездов и думаю; 2 грн. ,10 копеек))
А сегодня сдавала доллары в обменку, посмотрела - курс 11,9, нормально, все как привыкла по заказам из Америки. Выдают мне гривну по курсу 11,60, возмущению моему не было предела, секунд 10
а у нас 12.01
leno4katkachenko• 22 июля 2014
Ответ дляМасяняС

фух, рассмешили. А ко мне приходит сегодня подругаЮ, спрашивает, мол че там по ново
Она говорит, че ты делвешь, гугл открой, а я ей та фигня, наши Деффчонки быстрее любого СМИ работают
О, меня сегодня мамочки на площадке спрашивают, что там в новостях передают, кто что слышал? А я говорю: ’Телевизор не смотрю, смысла нет, сначала обо всем знает Советчица, а потом все СМИ’
Бабайко• 22 июля 2014
Ответ дляМанька Галченок
А я думала будет окончание ’блок презервативов, пожалуйста’
Ответ дляИзЮмрудная
в молодости работала секретарем, как-то завал был, звонок за звонком, да еще документов много печатать нужно было, тут короче, я в запарке печатаю, тут звонит телефон, я- але-але, а в ответ тишина, спустя секунд 10 до меня дошло что я взяла вместо телефонной трубки мышку от компьютера, и алекаю в нее,
это супер)))
Крошка Енот• 22 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
а у нас 12.01
а я смотрела новости и в этот момент мама стала рассказывать что-то свое, я постоянно оборачиваюсь к маме типа слушаю, а самой оч интересно было новости услышать, и подсознательно направлю пульт на маму и делаю тише , потом так неудобно было перед мамой , а муж со смеху час на полу валялся )
Пьяная вишня• 22 июля 2014
Случай из моей жизни.Моя бабулька,ей 93 года заходит и говорит :’До тебе хлопци прийшли ,таки гарни у костюмах’.А мы собирались на дискотеку,я еще и подумала ,че за прикол с костюмами.Вобщем приоткрываю двери из квартиры, в щелку высовываю указательный палец и говорю: ’руки вверх’.За дверью тишина,приоткрываю шире- стоят два милиционера и участковый. Немая сцена.Как оказалось пришли узнать о соседке,она у нас наркоманка.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 июля 2014
А я когда-то в Роксолане работала(название м-на)..звонит телефон..я-Роксолана,добрый день!Мужик в ответ:Роксоланочка,у Вас есть духи Шанель?))
Ревнивая жена• 22 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
представила,все уписялась окончательно
Сиренькая• 22 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
у нас на работе пропускная система, чтоб зайти или выйти, нужно отбить пропуском. приезжаю домой, стою перед дверью и ищу пропуск. нашла, достала и какие-то доли секунды стояла так и не могла понять, что дальше делать, что не так...
у меня тоже самое было, достала возле дома и ищу где пропикаться
ЯспАкойнаЯ• 22 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Валяюсь
mary123456• 22 июля 2014
Ответ дляДинамоКит
Хааа, я в рентгенкабинете работаю - и вот как-то раз бегу на первую смену, опаздываю, гляжу у двери уже мальчик лет 13-14 ждет - он тоже торопится чтобы в школу не опоздать. Короче влетаю, на бегу одеваю халат, ставлю мальчика на снимок грудной клетки и думаю - счас скомандую -вдохни! не дыши! - и пусть бежит в школу, а я спокойно уже снимок обработаю. Нажимаю кнопку подготовки и вместо запланированного ’вдохни’ кричу ему: беги! в смотровое окно вижу глаза по пять копеек - мол, куда бежать??? Потом пять минут с ним на пару ржали
Радость моя• 22 июля 2014
Мой сынуля сидит кушает на кухне и постоянно что то бормочет. Я Кричу ему с соседней комнаты-не болтай, какай скорее!!
Тишина, а потом робкое-мама, я не какаю, я кушаю..
Маша хороша• 22 июля 2014
Муж ехал вечером домой. наблюдал такую сцену. На одной из остановок заходит мужик выпивший и накуренный. Дочка говорит маме: Ой, мама, папой пахнет.
кружкаЭсмарха• 22 июля 2014
сессия первая,готовилась старательно, всю ночь зубрила...утром вышла на троллейбусную остановку и все так на меня задумчиво смотрят и улыбаются...смотрю, а я выперлась в домашних тапочках с зайчиками...долго думала ехать в них или идти переобуваться,возвращаться нельзя плохая примета,вернулась...
60 метров сметаны• 22 июля 2014
Я так когда то телефон искала. Позвонила подруга я в этот момент была в магазине, вот болтаем мы я хожу по рядам, а потом меня осеняет что у меня из рук пропал телефон, я так минут 10 бегала и искала его по магазину. При чем подруга тоже не сразу сообразила что к чему. Потом мы еще долго это вспоминали
Без комплексов• 22 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
посмотрите комедию ’С пультом по жизни’)
кружкаЭсмарха• 22 июля 2014
Ответ дляМаша хороша

Наездница• 22 июля 2014
я сегодня с собакой гуляла,он как всегда вынюхивал,в очередной раз я как заору-Слава пойдем уже(так зовут сына)Хорошо,что рядом не было никого,а то,наверное,как на дуру посмотрели,что такую собаке кличку дала
Ответ дляКонфиденциальность
Рассказал коллега по работе.
Ехал в автобусе домой, автобус тронулся, но кто-то крикнул водителю, что добегают люди. Он остановился, открыл двери и в автобус зашли бабушка в передние двери и дочь на задные двери. Автобус рушил, надо оплатить проезд. Тут бабка говорит, что идут с рынка, не все продали, денег нет, возьми, говорит, яйцами куриными домашними. Водитель согласился. Бабка достала яйца с сумки, а они грязные. Следующую фразу слишит весь автобус, ничего не зная об ихнем договоре оплаты. Бабуля выдает (кричит с головы автобуса в конец своей дочке): ’РИТУЛЯ, ПЕРЕДАЙ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТРЯПОЧКУ ВЫТЕРЕТЬ ВОДИТЕЛЮ ЯЙЦА!’ Хохотали до слез все)))
Ой, девчонки с Вами не соскучиться))) Настроения уже 4 дня нет.
Сейчас начиталась, насмеялась, аж легче стало! Спасибо что вы есть))))
Ответ дляКонфиденциальность
Рассказал коллега по работе.
Ответ дляДинамоКит
КАПСЛОЧНИЦА• 22 июля 2014
Ещё вспомнила))собирала малую в лагерь..стоим в дверях..прокручиваю в голове,все ли положили..и говорю:Ну все,бери сарафан))вместо чемодана..
Конфиденциальность• 22 июля 2014
Ответ дляAlena E1
Всегда пожалуйста!
Ответ дляInnaLenska
Проснулась как-то ночью дочке одеяло поправить,а дочери в кровати нет. С ужасом бужу мужа:ребенок пропал. Муж вскочил побежал искать на балкон,я на кухню. Через несколько минут начинаю просыпатся и до меня доходит - ребенок у бабушки. Долго мы с мужем ржали, как мы ребенка по квартире бегали искали.