МошеЙница• 21 июля 2014

Как я сегодня опозорилась или Советчица в моей жизни

Девочки привет) Еду сегодня в автобусе, думаю о че-то своем, размышляю...и замечаю что проезжаю свою остановку и ору диким криком на весь автобус: -АВТОР, остановите автобус!

И это вместо "Водитель"))))) Люди смотрели на меня как на коня, а кто-то еще и заржал))) Пока дошла- думала со смеха лопну)
mari23• 22 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
сессия первая,готовилась старательно, всю ночь зубрила...утром вышла на троллейбусную остановку и все так на меня задумчиво смотрят и улыбаются...смотрю, а я выперлась в домашних тапочках с зайчиками...долго думала ехать в них или идти переобуваться,возвращаться нельзя плохая примета,вернулась...

лиля 1984• 22 июля 2014
темка класс,уже плачу от смеха
Русалка на ветвях• 22 июля 2014
Спасибо!!! Я очень долго смеялась)))...
КАПСЛОЧНИЦА• 22 июля 2014
И последнее))муж пришёл с работы,ест суп,рядом на тарелке блинчики сладкие..он берет,начинает есть..я,как заору:Ты что,это же блинчики с блинчиками!(вместо с яблоками))
Пьяная вишня• 22 июля 2014
Вспомнила еще случай из жизни.Ехала в автобусе,забыла как называется ПАЗ или ЛАЗ вобщем небольшой такой и очень старый.Все сидели, я стояла и держалась за верхний поручень.На ухабе поручень вырывается из кольца на котором держался и я осталась держать поручень как копье,весь автобус потух от смеха. В одной руке сумка ,в другой копье
ИнночкаИнночка• 22 июля 2014
Ответ дляРеанимация
Сестра в маршрутке водителю крикнула ’ Пол украинского и батон’ Перед этим с мамой по телефону говорила, и ей загадали купить хлеб ))
Я рыдаю....
Конфиденциальность• 22 июля 2014
Тот же коллега по работе.
Стоит в очереди на кассу в супермаркете. Кассирша выбила чек и увидела ошибку (набрала яйца вместо порошка стирального). Ойкнула, что будет проблема, а исправить не знала как. И говорит другой кассирше, передавая чек: ’Перебей етому человеку яйца на порошок’. Смысл сказанного до нее дошел не сразу)))

Морковна• 22 июля 2014
Ответ дляРадость моя
Мой сынуля сидит кушает на кухне и постоянно что то бормочет. Я Кричу ему с соседней комнаты-не болтай, какай скорее!!
Тишина, а потом робкое-мама, я не какаю, я кушаю..
приходим с сыночком с прогулки, я собиралась его кормить. отправляю его в ванную мыть руки со словами ’так, бери мыло, давай, давай, ешь быстрей’
Ekasya• 22 июля 2014
У меня прославили меня на весь подъезд : друзья навеселе, большая компашка выходили и громко кричали : Пока Кать, Пока Кать! Весь подъезд слышал эти крики покакать!)))
КАПСЛОЧНИЦА• 22 июля 2014
Спасибо за темку!Действительно,подняли настроение..и пусть с Завтрашнего дня будут Только Хорошие Новости и весёлые темы))))))
Чукча Мукча• 22 июля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
У нас сегодня муж рассказывал сыну о светодиодах. Сын 3,5 лет все выслушал и говорит: Папа, давай пойдем и купим СВЕТОИДИОТОВ. Я про себя подумала, что сынок прав, в свете действительно много идиотов.
А у меня дочка просит себе на ДР администраторов. Я-то понимаю, что она имеет в виду аниматоров.
И ещё на днях было, смотрю серию Друзей, тем Росс объявляет, что его жена лесбиянка. Дочка переспрашивает: забияка? Она всех бьёт?
sanulja• 22 июля 2014
Ответ дляДинамоКит
Хааа, я в рентгенкабинете работаю - и вот как-то раз бегу на первую смену, опаздываю, гляжу у двери уже мальчик лет 13-14 ждет - он тоже торопится чтобы в школу не опоздать. Короче влетаю, на бегу одеваю халат, ставлю мальчика на снимок грудной клетки и думаю - счас скомандую -вдохни! не дыши! - и пусть бежит в школу, а я спокойно уже снимок обработаю. Нажимаю кнопку подготовки и вместо запланированного ’вдохни’ кричу ему: беги! в смотровое окно вижу глаза по пять копеек - мол, куда бежать??? Потом пять минут с ним на пару ржали
блин, чуть ребенка не разбудила.
tereschenko• 22 июля 2014
Ой, девочки приколистки вы все. С вами так хорошо.
Спасибо за веселенькую ночку
ya.xxs• 22 июля 2014
Сегодня командным тоном выдала дочке перед сном: иди писять в кровать)))

Словила недоумевающий взгляд обоих детей. Они в шоке (на горшок обычно отправляю)
100pudov• 22 июля 2014
Я в свои стеснительные 16 лет с мамой в кафе у официанта попросила: Пи..дашек , пожалуйста (вместо фисташек))
12 галюцинаций• 22 июля 2014
Ответ дляНаездница
я сегодня с собакой гуляла,он как всегда вынюхивал,в очередной раз я как заору-Слава пойдем уже(так зовут сына)Хорошо,что рядом не было никого,а то,наверное,как на дуру посмотрели,что такую собаке кличку дала
Я тоже собаку с дитем путаю))))))
jabubu• 22 июля 2014
Еду как-то в метро, в последнем вагоне. Возле дверей стоит пьяный, на поручне висит. Поезд останавливается, пьяный орёт: Водитель! Заднюю открой!
Я_поехала• 22 июля 2014
Я когда то ехав после работы(очень много говорю по телефону по работе),водителю сказала ’алло’.тоже было немного стыдно
ПолБатона• 22 июля 2014
Давненько было,покупала журнал Отдохни в киоске прессы, бросаю в окошо 5 грн и выкрикиваю: ’Отдохни!’.Засмеялись с продавцом)))

ya.xxs• 22 июля 2014
Ответ дляEkasya
Я натерла уже вавки на глазах, вытирая слезы!
Лорка-хлорка• 22 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Рассказал коллега по работе.
Ехал в автобусе домой, автобус тронулся, но кто-то крикнул водителю, что добегают люди. Он остановился, открыл двери и в автобус зашли бабушка в передние двери и дочь на задные двери. Автобус рушил, надо оплатить проезд. Тут бабка говорит, что идут с рынка, не все продали, денег нет, возьми, говорит, яйцами куриными домашними. Водитель согласился. Бабка достала яйца с сумки, а они грязные. Следующую фразу слишит весь автобус, ничего не зная об ихнем договоре оплаты. Бабуля выдает (кричит с головы автобуса в конец своей дочке): ’РИТУЛЯ, ПЕРЕДАЙ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТРЯПОЧКУ ВЫТЕРЕТЬ ВОДИТЕЛЮ ЯЙЦА!’ Хохотали до слез все)))
этому анекдоту 300 лет.
Конфиденциальность• 22 июля 2014
Вышли с кумовьями в город, гуляем. Что-то я задумалась о собаках. И тут меня кто-то окликнул: ’Тань!’, а я в ответ: ’Гав’ ( в смысле ’что?’) Так стыдно было...
Фенте Фря• 22 июля 2014
Приходит мой папа как то домой и с таким восторгом рассказывает что купил фисташку аж на 15 гигов, имел в виду флешку))))))))))))))
Купипупсичек• 22 июля 2014
Ой,не могу.Хохочу.Меня хватило на половину первой страницы.Продолжу завтра.Иначе мужа с детьми разбужу.Автору огромное спасибо за позитив
ya.xxs• 22 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Валяюсь
И зачем народу КВН????
Люкса• 22 июля 2014
Ой, девченки! Не могу! Все спят, а я ржу внутри себя)))) ща лопну!
Заставляличка• 22 июля 2014
Супер-темка!!
У брата была обязанность в детстве - выносить мусор. Вышли мы в школу, он с мусорным пакетом, дошли до школы и только в холле поняли, что он с тем пакетом так в школу и пришел, забыл во дворе в бак выбросить. У
Мой муж не любит без меня ездить за продуктами, и всегда из супермаркета мне перезванивает, чтоб я по телефону ему диктовала список. Процесс, как правило, растягивается минут на 40. Ходил он ходил, набрал полную тачку. Толкать уже тяжело, оставил ее в проходе и пошел в ряд за кофе, взял кофе, положил в тачку и пошел на кассу. Начинает выкладывать продукты и понимает, что они не его, смотрит - тачка чужая. Громко ругаясь (времени потратил кучу же), пошел в тот проход, где тачку оставлял - тачки нет, короче ходил он еще минут 20, заглядывал ко всем в тачки, пока у такого же мужичка не обнаружил в тачке свои продукты, поменялись тачками, поржали).
Собираемся на узи с дочкой, страшно опаздываем, дочка балуется, я ругаюсь уже, что никак не может одеться, стоит трусики выбирает. Я говорю: что ты 3 часа трусы выбираешь, одевай штаны уже! Приходим к врачу - ребенок без трусов, сразу штаны натянула. Я долго ржала, узист на меня как на дурочку смотрел - привела ребенка без нижнего белья)
Русалка на ветвях• 22 июля 2014
С дочкой смеёмся так, что папу разбудили!!!
Наездница• 22 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
Я тоже собаку с дитем путаю))))))
сестрааа
На перекуре• 22 июля 2014
Ответ дляРеанимация
ахахахахахахахах ну рассмешили)))))))))))))))))))))))))))))