МошеЙница• 21 июля 2014

Как я сегодня опозорилась или Советчица в моей жизни

Девочки привет) Еду сегодня в автобусе, думаю о че-то своем, размышляю...и замечаю что проезжаю свою остановку и ору диким криком на весь автобус: -АВТОР, остановите автобус!

И это вместо "Водитель"))))) Люди смотрели на меня как на коня, а кто-то еще и заржал))) Пока дошла- думала со смеха лопну)
Телефон Рубика• 24 июля 2014
Ответ дляДинамоКит
Хааа, я в рентгенкабинете работаю - и вот как-то раз бегу на первую смену, опаздываю, гляжу у двери уже мальчик лет 13-14 ждет - он тоже торопится чтобы в школу не опоздать. Короче влетаю, на бегу одеваю халат, ставлю мальчика на снимок грудной клетки и думаю - счас скомандую -вдохни! не дыши! - и пусть бежит в школу, а я спокойно уже снимок обработаю. Нажимаю кнопку подготовки и вместо запланированного ’вдохни’ кричу ему: беги! в смотровое окно вижу глаза по пять копеек - мол, куда бежать??? Потом пять минут с ним на пару ржали
Супер!!!!!!!!!!

nataly_kissss• 24 июля 2014
Девочки, я уже мужа задолбала смехом своим, спать не даю! Вот это темка! Спасииибо за хорошее настроение, очень не хватает последнее время!

Когда брат был маленьким года 3-4, родители взяли его с собой в кино, в самый интересный момент, в зале гробовае тишина, а он на весь зал как заорет: ’Какать !!!’ Смеху было!
Чумачечая Весна• 24 июля 2014
Ответ дляNikocha
Доброе утро всем. Настроение на весь день подняли)))
У меня был случай, детей в сад завела, вышла, иду и думаю, что на меня люди странно смотрят и улыбаются.А я в бахилах))). в садике как одела таки снять забыла и иду вся такая красавица в короткой юбке, высоких сапогах а сверху бахилы)))
много таких ситуаций было. люди идут, смотрят, улыбаются и хоть бы кто сказал снять бахилы. что за люди))
ОхиИВздохи• 24 июля 2014
Автор (), я в молодые годы работала в ЖЭКе, так мы с коллегами привыкли посетителей называть ’жильцы’. Однажды едем с коллегой и я вижу знакомую рожицу. Говорю:’Вроде жилец наш’, Она: ’Не...НЕ ЖИЛЕЦ!’ Занавес.
ОхиИВздохи• 24 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
Случай с кумом
Народился сын, пошел в отдел кадров документы заносить. Его спрашивают ФИО ребенка,а он звонит жене и говорит:’Какое в сына отчество?’
Случай с мужем Его зовут Андрей Николаевич.
Когда я забеременела, то стали выбирать имена ребёнку. Говорю к примеру: ’Имя Варвара ничего так...’ Он: ’Ну да...Варвара Николаевна...Звучит!’ Я (немного призадумавшись): ’Вообще-то Андреевной должна быть’ Занавес.
Заставляличка• 24 июля 2014
Сегодня утром. 7 утра быстро собираемся на тренировку. Одной рукой варю кашу, другой - мужу кофе, третей одеваюсь. Дочка постоянно дергает меня и что-то спрашивает, муж никак носки найти не может, тоже дергает. Выдала ей планшет, чтоб поиграла молча хоть 15 минут и дала собраться. Она все-равно продолжает допрос. Я: Яся, кушай молча (хотела сказать играй). У малой глаза по 5 копеек: ’Мам, у меня нет еды...’)
sabrina• 24 июля 2014
Когда моему сыну было 2,5 годика, то гуляя по улице он постоянно тыкал пальчиком по сторонам и весело кричал ПИСЬКА.... ПИСЬКА)))) Женины и девушки оборачивались, с выпуклыми глазами смотрели на нас, а я краснея от стыда и смеха объясняла, что сын увидел ПТИЧКУ!!!

Неутомимые шахматы• 24 июля 2014
Ответ дляkatelok18
Муж как-то уходит, а я сплю) Никак не могла уголовное право сдать, учила всю ночь.
Он мне: ’Закрой за мной дверь’. Я сквозь сон: ’У каждого человека по законодательству есть ключ’. Он: ’По какому законодательству?’ Я: ’По УГОЛОВНОМУ’)))))))
у меня уже трусы мокрые.
Неутомимые шахматы• 24 июля 2014
Помню с малой (ей 2-3годика)идем по рынку,над павильеном такая вывеска висит,реклама кофе,доця выдает,Мам,это телевизор,на паузу поставили?,ох я смеялась
Дюйм оф о4ка• 24 июля 2014
У нас во дворе 2 братика- старшему 10 , младшему -3, собрался старший с друзьями на рыбалку, вышли с подъезда во двор, а младший в окно кричит ’ Ебята возьмите меня на ебалку’ во дворе все рухнули...
Простоваля• 25 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
Это прям как в анекдоте:’Возвращался ночью домой... впереди шла девушка... оглянулась, ускорила шаг... я тоже ускорил... она побежала... и я побежал... она закричала - и я заорал... Не знаю от кого мы бежали, но было п:::дец как страшно... ’

Расскажу и я пару историй.Первая случилась с моим братом в его еще студенческие годы.Стоит он на троллейбусной остановке,полной народа в час пик(это были еще в те времена,когда маршруток не было)Так что толпа была ооочень приличная...И вот внезапно ему захотелось пукнуть(газы,понимаете..)И стерпеть никак.Ну,он и решил,что сейчас кашлянет,и тихонечко пукнет,ну так,чтобы незаметно было.Но немного не рассчитал.И вот,он очччень громко кашляет,вся толпа оборачивается,и в этот момент....Ну,говорит,что долго обходил эту остановку стороной....
А вот случай с дочкой.Было ей года четыре тогда.Нужно было нам куда-то ехать,зашли в автобус,сели.Автобус потихоньку заполняется пассажирами,водителя нет,время отправления еще не пришло.И вот дочка спрашивает:’Мама,а когда мы уже поедем?А где водитель?’,и продолжает сама с собой рассуждать:’Ааа,у него ,наверное,не было документов(прав),и его милиция(тогда ГАИ)в тюрьму забрала...’Потом отвлеклась,начала болтать что-то другое.И вот пришло время отправляться,заходит водитель,и дочка громко так,радостно,на весь автобус как заорет:’Мама,смотри,водитель из тюрьмы вернулся!!!’Конечно,все пассажиры чуть не лопнули со смеху,а водитель,судя по его ооочень изумленному выражению лица,по-моему,так ничего и не понял...
представила
Простоваля• 25 июля 2014
Ответ дляПод пытками
я часто так заговариваюсь,бывает вообще говорю одному,а называю по имени другого.
supershop• 25 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Моя бабушка всегда хранила вещи ’на потом’.
И вот она нашла на антресолях резиновые сапожки на каблучках. Погода была подходящая - решила их одеть. Пока с четвертого на первый этаж спустилась - каблучка уже не было)))) До угла дома она уже дошла босиком))) Подошва от времени просто рассыпалась)))))
Когда я их увидела со смеху чуть не умерла))))
Оченьценная• 25 июля 2014
На работе сотруднице звонит клиент и спрашивает, когда ему можно прийти. Её ответ: Приходите с утра, да-да, ближе к вечеру... Всех порвало
{СоJIнТсЕ}• 25 июля 2014
Ответ дляПод пытками
Супер-темка!!
У брата была обязанность в детстве - выносить мусор. Вышли мы в школу, он с мусорным пакетом, дошли до школы и только в холле поняли, что он с тем пакетом так в школу и пришел, забыл во дворе в бак выбросить. У
Мой муж не любит без меня ездить за продуктами, и всегда из супермаркета мне перезванивает, чтоб я по телефону ему диктовала список. Процесс, как правило, растягивается минут на 40. Ходил он ходил, набрал полную тачку. Толкать уже тяжело, оставил ее в проходе и пошел в ряд за кофе, взял кофе, положил в тачку и пошел на кассу. Начинает выкладывать продукты и понимает, что они не его, смотрит - тачка чужая. Громко ругаясь (времени потратил кучу же), пошел в тот проход, где тачку оставлял - тачки нет, короче ходил он еще минут 20, заглядывал ко всем в тачки, пока у такого же мужичка не обнаружил в тачке свои продукты, поменялись тачками, поржали).
Собираемся на узи с дочкой, страшно опаздываем, дочка балуется, я ругаюсь уже, что никак не может одеться, стоит трусики выбирает. Я говорю: что ты 3 часа трусы выбираешь, одевай штаны уже! Приходим к врачу - ребенок без трусов, сразу штаны натянула. Я долго ржала, узист на меня как на дурочку смотрел - привела ребенка без нижнего белья)
Классе в 5 ехали с моей бабушкой в автобусе, я в школу, она на базар и в магазин. Она несла мой тяжеленный портфель, а я сумку с бутылками от молока. Она вышла раньше, а мне еще остановок 5-6 ехать. Так и приехала в школу с бутылками, а она мой портфель по базару таскала часа пол, пока поняла, что случилось.
Бабочки в моём животе• 27 июля 2014
Рассказала знакомая едут она с ребенком по проспекту Ленина естественно стоит там памятник Ленину и ребегок на всю маршрутку мама смотри дедушка олень вся маршрутка упала. Оказывется ехали они когда- то с бабушкой и она рассказала , что это дедушка Ленин. Ребенок запомнил как олень.
Оченьценная• 27 июля 2014
В меню одного из кафе, указали блюдо - суп дня))
Елена_Новгород• 24 августа 2014
Ответ дляbazyuk83
супер!!!!
я так когда-то ехала в автобусе и забыла, что я без ребенка
и громко на весь автобус сказала - о, корова)))) мы как раз мимо коров ехали
весь автобус ржал
Ой, я чуть не умерла от смеха
как представила ситуацию
Лорка-хлорка• 25 августа 2014
Ответ дляОченьценная
а что здесь смешного?

М@t@nya• 30 августа 2014
В том году, приехав с отпуска, малой нарисовал картину- море, песок и себя с другом, а в стороне змею в горошек...мы с подругой долго думали кто это, т.к. у обеих купальники в горох))

Когда сын еще очень плохо говорил ...лежим на пляже, муж дремлет, у самой кромки воды прогуливается местный бедуин с верблюдом, тут малой как заорет ’ Папаааа, еб.т!!!’, папа наш в шоке просыпается ’Где?’, тут верблют подгреб копыта и лег, малой ’Где, где еб.т соснул уже’

Едем в маршрутке с малым и тут он выдает ’Не хочу к бабуле, она меня бутылки заставляет собирать’, выяснилось что перед этим он разбросал 5ти литровки по двору, но выяснилось после того как на меня удивленно смотрели пассажиры

Было малому 2 с небольшим, заклинило его на имени ТАНЯ, очередная тетенька в автобусе начинает песню что такие красивые и длинные ресницы девочкам не достаются, я улыбаюсь говорю ’Да, это мальчик’, на вопрос как етебя звать он выдал ’ Таня, Кабачок’ (фамилия Козачёк), тети ступор...