Машка-замарашка• 21 июля 2014
Нужна помощница по дому. г. Мариуполь
На пару часов в день. Два раза в неделю. Нужна помощница по дому убрать, приготовить кушать. Порекомендуйте пожалуйста, может кто-то знает хорошую женщину?
Машка-замарашка
• 21 июля 2014
к нам приходила девочка, быстренько готовила два блюда (первое и второе) и убирала (пыль, полы, зеркала) у нее на все это уходило по времени 1,5 часа платили ей 50 грн за 1,5 часа работы еще кучу вещей и обуви ей своих хороших отдавала. Она была очень довольна.
Я_поехала• 21 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
за 1,5 часа готовила и убирала? Явно с моторчиком. Сколько метров квартира? Уборка явно поверхностная.
Машка-замарашка
• 21 июля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Да, молодая шустрая девчонка, пришла тут борщик поставила варить, пока там вариться уже побежала все полы протерла, потом опять на кухню и так туда сюда летала и все успевала)))))
Дюйм оф о4ка• 22 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
А где сейчас эта девочка?
Дюйм оф о4ка• 22 июля 2014
Автор,Вы из какого района? Если найдёте такую - отпишитесь пожалуйста! Тоже нужна.
Дюйм оф о4ка• 22 июля 2014
Ответ дляninaina
Позвоните мне, 0973777818
Добрый вечер, можно Ваши расценки?