Чебурастик• 06 января 2013
Мамочки, помогите выбрать мне комбинезон?
Хочу сейчас купить комбинезон раздельный на весну малышке- курточка и полукомбез, чтобы был непромокаемый, так как нам всной как раз начинать бегать, подскажите какой марки взять лучше и какой размер нам нужен, сейчас носим зимний войчик 74+6?
Аноним• 06 января 2013
Ответ длягофра
Рейма тек,на весеннюю слякоть самое то
.А какой сейчас рост?
Не советую Рейма на весну,парить будет,весна она же солнечная.Рейма больше на осень.Возьмите что-то по дешевле из фирменного,КИКО,ЧИКО,АДИДАС,ДОНИЛО.
Чебурастик
• 06 января 2013
Ответ длягофра
Рейма тек,на весеннюю слякоть самое то
.А какой сейчас рост?
сейчас 75 см
Чебурастик
• 06 января 2013
Ответ длягофра
Рейма тек,на весеннюю слякоть самое то
.А какой сейчас рост?
а что вы скажете на счет Ленне?