Чебурастик• 06 января 2013

Мамочки, помогите выбрать мне комбинезон?

Хочу сейчас купить комбинезон раздельный на весну малышке- курточка и полукомбез, чтобы был непромокаемый, так как нам всной как раз начинать бегать, подскажите какой марки взять лучше и какой размер нам нужен, сейчас носим зимний войчик 74+6?
гофра• 06 января 2013
Рейма тек,на весеннюю слякоть самое то.А какой сейчас рост?

Аноним• 06 января 2013
Берите 80+6.
И весной будете носить, и на осень хватит.
Аноним• 06 января 2013
Ответ длягофра
Не советую Рейма на весну,парить будет,весна она же солнечная.Рейма больше на осень.Возьмите что-то по дешевле из фирменного,КИКО,ЧИКО,АДИДАС,ДОНИЛО.
автор Чебурастик • 06 января 2013
Ответ длягофра
сейчас 75 см
автор Чебурастик • 06 января 2013
Ответ длягофра
а что вы скажете на счет Ленне?