Аноним• 06 января 2013

Нижнее белье для полных женщин. Подскажите украинского производителя.

Здравствуйте, девушки!

Ищу украинские фабрики, которые производят женское корректирующее нижнее белье, белье для полных женщин, для беременных. Есть ли такие в Украине? Кто знает, отзовитесь, пожалуйста.
Спасибо! С наступающим Рождеством!
Аноним• 06 января 2013
Вы себе или хотите торговать?
и почему именно украинское хотите?

Аноним• 06 января 2013
ой и мне бы, что я что мама совсем не маленькие)))
автор Аноним • 06 января 2013
Нужно для продажи.
В силу некоторых обстоятельств, нужно только украинского прозводителя.
Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста. Ничего не могу найти в интернете.
Аноним• 06 января 2013
У нас фирма занимается оптовыми продажами по Украине Милавица. Но это Беларусь. Хотя мы сами растомаживаем.Менеджер есть по оптовикам.
asoka• 06 января 2013
у милавицы можно подобрать хорошие модельки ( типа Анжелика )на мой 90-95 Е и F . Больше не знаю производителей , шьющих что-то приличное . Укр. модели - это отвратительные парашюты на бабулек . Есть еще турецкий производитель Diarella - модели хорошие , но ткань слишком дешевая , вызывает аллергию . Всегда мечтаю снять побыстрее это чудо , потом красные полосы , которые чешутся с час .
Кейли• 06 января 2013
Ответ дляАноним
а как связаться не подскажите?
Elen_alchevsk• 06 января 2013
В Луганске раньше была фабрика ’Грация’, потом ее приватизировали, выкупили цеха и они выпускают белье отличного качества на импортном оборудовании под марками ’Фламинго’, ’Баттерфляй’, ’Алюр’. У них своя сеть дистрибьюторская. Если интересно - пишите в личку!
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляpl030982pjm
а как связаться не подскажите?
Я вам с утра в личку напишу.