06 января 2013

Девочки расскажите мне не опытной что это

Пришла подруга и начала мне рассказывать о своей сексуальной жизни, у неё это простоя тема для разговора, так же как и для меня обсуждения рецептов)))
У неё новый любовник)) говорит что после получения оргазма, после минутки, она напрягат всё тело и трогает себя там,испытывает опять оргазм, и так может до 10-15 раз за пол часа, КАК ЭТО??   Такое бывает?
Аноним 06 января 2013
бывает
ХуАнита 06 января 2013
не заморачивайтесь)
или расскажите подруге старый анек, ’а вы тоже говорите!’)
Аноним 06 января 2013
может и бывает.У меня нет.После пары волн оргазма мне вообще туда притрагиваться нельзя,как током бьет.
Olywka 06 января 2013
Может не по теме, но навеяло:
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, так и вы говорите.
mimi22 06 января 2013
прикольно
Зефирная попка 06 января 2013
Ну это значит что она не получила настоящий оргазм с мужчиной, и сама все доводит до конца. И только. Не заморачивайтесь.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
может и бывает.У меня нет.После пары волн оргазма мне вообще туда притрагиваться нельзя,как током бьет.
во-во
я бы и рада повторно, но...
мож кто расскажет как решать с этим?
автор Аноним 06 января 2013
Я не заморачиваюсь, просто стало интересно)))так она получает их много и с мужчиной, а потом и сама
Аноним 06 января 2013
моя подруга как-то сказала мне ,что может при каждом вхождении испытывать оргазм.У меня не так,я получаю один .
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
во-во
я бы и рада повторно, но...
мож кто расскажет как решать с этим?
главное - был бы милый рядом
Зефирная попка 06 января 2013
Ответ дляАноним
Я не заморачиваюсь, просто стало интересно)))так она получает их много и с мужчиной, а потом и сама
Гонит.
Аноним 06 января 2013
я себе этого не представляю, занимаетесь сексом, оргазм же наступает когда он еще там, что ж быстро скидывать мужчину с себя и трогать там в течении 10-15 минут, а мужчина в это время на вас будет вот так смотреть
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Я не заморачиваюсь, просто стало интересно)))так она получает их много и с мужчиной, а потом и сама
а другая испытывает оргазм такой : говорит как писать охота и сказала,что это и есть оргазм .Ну у каждого свой.)))
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Гонит.
ну я бы не сказала, она всегда мне правду говорит по этому поводу, и такие подробности, что я сама краснею
Зефирная попка 06 января 2013
Ответ дляАноним
моя подруга как-то сказала мне ,что может при каждом вхождении испытывать оргазм.У меня не так,я получаю один .
У одной знакомой (по рассказу ее бывшего парня) было что у нее матка сокращалась постоянно, он говорит что он это чувствовал сильно. А она типа при каждом сокращени - оргазм. Так ее это бесило.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
я себе этого не представляю, занимаетесь сексом, оргазм же наступает когда он еще там, что ж быстро скидывать мужчину с себя и трогать там в течении 10-15 минут, а мужчина в это время на вас будет вот так смотреть
)))) ну почему только так куча вариаентов))
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
я себе этого не представляю, занимаетесь сексом, оргазм же наступает когда он еще там, что ж быстро скидывать мужчину с себя и трогать там в течении 10-15 минут, а мужчина в это время на вас будет вот так смотреть
нет, она получает оргазм только клиторный, не вагинальный, поэтому проблем с троганьем у неё нет)))))
Зефирная попка 06 января 2013
Ответ дляАноним
я себе этого не представляю, занимаетесь сексом, оргазм же наступает когда он еще там, что ж быстро скидывать мужчину с себя и трогать там в течении 10-15 минут, а мужчина в это время на вас будет вот так смотреть
Зефирная попка 06 января 2013
Ответ дляАноним
нет, она получает оргазм только клиторный, не вагинальный, поэтому проблем с троганьем у неё нет)))))
Ну вы сами и ответили)))
Меряно-перемеряно 06 января 2013
Девочки, у нее оргазм от мужчины не внутренний, а на уровне клитора был. Вот трогает после секса и получает острые ощущения. Но, чтобы прямо оргазм и 10-15 раз........Язык без костей).
Зефирная попка 06 января 2013
А слышали о даме, которая получает оргазм раз по 10-20 за сутки? Причем она занимается домашними делами и получает его. Так вот она пытается вылечится, говорит что так и свихнуться можно. Так что каждому свое. Меня и мой оргазм устраивает
Аноним 06 января 2013
блин так все вкусно написали, аж секса очень охота, а муж на сутках, завели
Меряно-перемеряно 06 января 2013
Ответ дляАноним
а другая испытывает оргазм такой : говорит как писать охота и сказала,что это и есть оргазм .Ну у каждого свой.)))
.
автор Аноним 06 января 2013
и у меня вопрос, ну как блин получить этот внутренний оргазм??? Как-то был у меня очень опытный парень, хотел мне показать, 4 часа без остановки, почти, только на перекур, и ничего не получилось всё равно.
С мужем как-то на такие темы мы мало общаемся
Зефирная попка 06 января 2013
Ответ дляАноним
блин так все вкусно написали, аж секса очень охота, а муж на сутках, завели
Так пальчиком, раз 10-15 и готово
tanushk@ 06 января 2013
мультиоргазм
Зефирная попка 06 января 2013
Ответ дляАноним
и у меня вопрос, ну как блин получить этот внутренний оргазм??? Как-то был у меня очень опытный парень, хотел мне показать, 4 часа без остановки, почти, только на перекур, и ничего не получилось всё равно.
С мужем как-то на такие темы мы мало общаемся
Вагинальный оргазм у меня лично бывает редко, но метко
Это надо очень сильно завестись и что б партнер не спешил.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Вагинальный оргазм у меня лично бывает редко, но метко
Это надо очень сильно завестись и что б партнер не спешил.
ну с этим будет проблема, партнёр спешит)) как опаздывает куда-то
Меряно-перемеряно 06 января 2013
Ответ дляАноним
и у меня вопрос, ну как блин получить этот внутренний оргазм??? Как-то был у меня очень опытный парень, хотел мне показать, 4 часа без остановки, почти, только на перекур, и ничего не получилось всё равно.
С мужем как-то на такие темы мы мало общаемся
тут все про вагинальные шарики пишут. Купили, потренировались - и вперед). Если серьезно, то мышцы действительно роль играют. И поза тоже. И наличие смазки. И Ваше возбуждение. И активное время партнера (возможно на второй заход, когда мужчины обычно герои надолго). Поэксперементируйте.
Аноним 06 января 2013
бывает такое.