06 января 2013

Девочки расскажите мне не опытной что это

Пришла подруга и начала мне рассказывать о своей сексуальной жизни, у неё это простоя тема для разговора, так же как и для меня обсуждения рецептов)))
У неё новый любовник)) говорит что после получения оргазма, после минутки, она напрягат всё тело и трогает себя там,испытывает опять оргазм, и так может до 10-15 раз за пол часа, КАК ЭТО??   Такое бывает?
показать весь текст
Аноним 06 января 2013
да ну вас с такими темами на ночь.сидиш тут одна и такие темы
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
а другая испытывает оргазм такой : говорит как писать охота и сказала,что это и есть оргазм .Ну у каждого свой.)))
и мне как писать хочется))а у вас как??
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
моя подруга как-то сказала мне ,что может при каждом вхождении испытывать оргазм.У меня не так,я получаю один .
у меня такое было, испытывала два оргазма, когда только входил МЧ и уже после...
orel9 06 января 2013
Так,завтра зовете подругу и говорите что вы с не давних пор при расчесывании волос-три,четыре оргазма получаете,а если чихаете 2 раза подряд-вообще оргазменный обморок до 30минут!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляorel9
Так,завтра зовете подругу и говорите что вы с не давних пор при расчесывании волос-три,четыре оргазма получаете,а если чихаете 2 раза подряд-вообще оргазменный обморок до 30минут!
Аноним 14 января 2013
Ну ..как на мене интересная темка...не все же с подругами обсуждают свой секс и оргазмы, а так здесь поделились своими ощущениями, страхами, переживаниями, посмеялись в конце концов. Спасибо автору. У меня клиторный, например, но муж не хочет ласкать, остаюсь без..... Заметила, что оргазм после рождения 2 ребенка изменился, стал ярче и чуть подольше и если подолгу отсутсвует - начинает крышу сносить... Ну вот как то так все