Невидимка• 22 июля 2014
Не могу вывести вшей
Девочки ну просто катастрофа, заразились всей семьей вшами, не знаю как и от кого. эт в принципе не важно уже((( Выводила Лавиналом, брызгала сидели долго, сыну выбрала все до последней гниды, дочке 2 с половиной года , волосы кудрявые кудрявые, путаются ну с горем пополам и ей вычесала всё,себе тое вывела и вычесывала, прошло недели 2 , сегодня чешу голову у меня штук 5 вшей вычесалось....у дочки смотрю ничего нет на волосах, начала снова чесать и ее и себя, у меня гниды...ну что за напасть....Сори за подробности и сумбур, но у меня уже нервное, посмотреть бы голову, может я не всех гнид вычесываю так некому(( долго вообще избавляться от вшей?а то мне стыдно на улицу выходить, кажется все увидят что у меня живность в голове....
Спелый баклажан• 22 июля 2014
Эти сучки могут где угодно остаться, и на подушке и на гребешке, надо все доместосом или другими средствами дезинфекцию проводить.
Бла бла бла• 22 июля 2014
Прошлым летом дочь привезла от бабушки, они там лавиналом выводили безрезультатно... Потом я прошерстив нет вычитала что лучше всего в ветаптеке средство от блох и вшей купить. Купила я наугад, и какое не помню, после первого же раза ни одной вши и все гниды высохли.
Мини-бикини• 22 июля 2014
я пара плюсом выводила + каждый день после сна вся постель и одежда в стиралку с дальнейшей утюжкой. Пацанов своих под 0 постригла, дочь вычесывала, через 10 дней повторная обработка.
Всех анонимов аноним• 22 июля 2014
Ответ дляSAngel
Знакомые спасались лёгким окрашиванием, говорят помогает лучше любого средства, и детей тоже,смотрятся странно, но помогает СУПЕР
Да кстати если Вы краситесь, то одна покраска амиачной краской у Вас решит эту проблему, проверено, детям уже потрудитесь
Невидимка
• 22 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
После препарата, нужно повторное через 10дней, Вы повторяли?
нет, не повторила, утром напшикаю снова всю семью.да я и наволочки и расчески всё чуть ли не выварила, чесала чисто ради интереса волосы, быц а они оказались в голове, так что самое интересное у меня голова и не чесалась....
В шоколаде• 22 июля 2014
были у всего семейства в прошлом году,ребенку вывела Лавиналом за 2 раза,а себе и мужу Чемеричной водой,кстати покраска мне не помогла
Кусачая Я• 22 июля 2014
А одежду обрабатывали? Подушки, постель?
После применения Лавинала мойте голову шампунем Лавинал, через дней 5-7повторите обработку Лавиналом.
ЯсноВидящая• 22 июля 2014
никого не слушайте,покраской волос Вы не спасетесь, у меня сын со школы приносил каждый месяц, сама от него два раза подцепила, первый раз вывела Пара плюсом, ну а второй самый надежный и дешевый, купите бензонил бензоат в эмульсии и все сразу убило и гниж и вши
Невидимка
• 22 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
как раз и хочу покраситься) в салон не пойду ибо стыдно(( дома как накрашусь)
ЯсноВидящая• 22 июля 2014
Ответ дляНевидимка
я два раза красила волосы, плюс пропарила утюжком для волос, итог не помогло
В шоколаде• 22 июля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
БЕНЗИЛБЕНЗОАТ
Невидимка
• 22 июля 2014
знаете я поняла одно, что Лавинал гнид совершенно не взял, сразу после всей процедуры и еще неск дней чесала голову и себе и детям, а гнидки сыпались не сухие, а мокрые, ну при надавливании ногтями прям терскались
Всех анонимов аноним• 22 июля 2014
Ответ дляНевидимка
Да, но обязательно чтоб была амиачная, безамиачная не поможет
ЯсноВидящая• 22 июля 2014
Ответ дляВ шоколаде
БЕНЗИЛБЕНЗОАТ
Цитата:
БЕНЗИЛБЕНЗОАТ[/
Ну да, я думаю, что все поняли, не хотела искать в поисковике, как правильно пишется, но только подходит эмульсия, я брала 2 бутылочки у меня волосы не короткие
В шоколаде• 22 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
чесно,красилась термоядерной Рябинушкой,не помогло
В шоколаде• 22 июля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Цитата:
БЕНЗИЛБЕНЗОАТ[/
тоже хорошая штука
ЯсноВидящая• 22 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я специально читала инструкцию, был там в составе аммиак- ничего не помогло, вроде бы перестала чесаться, но через неделю где-то все вернулось
Невидимка
• 22 июля 2014
Ответ дляВ шоколаде
тоже хорошая штука
посмотрела в нете, бензилбензоат стоит копейки! по српвгению с Лавиналом это охо хо как дешево! запах есть от него?(бензилбензоата я имею ввиду)
ЯсноВидящая• 22 июля 2014
Ответ дляНевидимка
есть немного, и нужно 30 мин высидеть, немного щиплет....но потом смоете и забудете, что это такое навсегда, запах кстати не термоядерный
Реанимация• 22 июля 2014
Стирайте всё, что влазит в стиралку (собрали всё что носится, на чём спится и т.д), постели меняем часто, как сил хватит. Обрабатываемся химией (Параплюс всё равно лутше - дольше на волосах сохраняется и лёгок в использовании). Выбираем все гниды (пару дней подряд ищем). Через 7-10дней повторяем химию и поиск гнид (стираем и гладим всё ещё до самозабвения). Далее через 7-10дней если всё нормально, обрабатываемся чем-то более растительным (например,Чемерисовая вода) или народным (клюквенные маски). После этой эпопеи каждые 5-7 дней (если никто сам не чешется) проверяем головы, т.к. можно заразиться из того-же источника. Ещё лечим кожу головы.
В шоколаде• 22 июля 2014
Ответ дляНевидимка
ну запах специфический и неприятный
ЯсноВидящая• 22 июля 2014
Ответ дляНевидимка
попробуйте, потратите 10 грн всего лишь, мне только он помог
ЯсноВидящая• 22 июля 2014
еще купила масло чайного дерева, мажу кожу головы в разных местах, для профилактики
Подскажите плиз• 22 июля 2014
Пара плюсом обрабатывала, только не 10 мин как там написано, а минут 40 держала, потом мыла голову и поливала крепким уксусовым раствором (вода+уксус), не смывала, заматывала в полотенце и час держала. Детям уксус опасно, испарение да и в глаза если попадет, то печет ужасно. Потом сушка и вычесывание гнид. Уксус растворяет клей и оболочку гнид, легче вычесать... Чесали друг другу с племянницей, сама не могла себе вычесать ничего. перебирали чуть-ли не по волосинке чтоб всех выбрать. Через 7 дней повторно все, но гнид уже не нашли как и вшей, для профилактики ополаскивала еще месяц волосы уксусом
Невидимка
• 22 июля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо боьшое девочки.Знала, что именно на Советчице помогут! завтра сутра прямиком в аптеку, потому что у меня уже нервное кажется начинается чесание головы..сижу вся чешусь
Подскажите плиз• 22 июля 2014
Ответ дляНевидимка
я до сих пор нервно смотрю на всякие крошки-мошки черные, катышки на одежде и т.д, проверяю не шевеляться ли они