Невидимка• 22 июля 2014

Не могу вывести вшей

Девочки ну просто катастрофа, заразились всей семьей вшами, не знаю как и от кого. эт в принципе не важно уже((( Выводила Лавиналом, брызгала сидели долго, сыну выбрала все до последней гниды, дочке 2 с половиной года , волосы кудрявые кудрявые, путаются ну с горем пополам и ей вычесала всё,себе тое вывела и вычесывала, прошло недели 2 , сегодня чешу голову у меня штук 5 вшей вычесалось....у дочки смотрю ничего нет на волосах, начала снова чесать и ее и себя, у меня гниды...ну что за напасть....Сори за подробности и сумбур, но у меня уже нервное, посмотреть бы голову, может я не всех гнид вычесываю так некому(( долго вообще избавляться от вшей?а то мне стыдно на улицу выходить, кажется все увидят что у меня живность в голове....
автор Невидимка • 22 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
я до сих пор нервно смотрю на всякие крошки-мошки черные, катышки на одежде и т.д, проверяю не шевеляться ли они
подруга приехала с моря я у нее песок узрела в голове и прям руки потянулись к волосам, говорю Что это у тебя! стой не шевелись! когда ногтиком потрогала, а там мулююююсенький кусочек ракушечки....она на меня так смотрит Типо ты чего??
Подскажите плиз• 22 июля 2014
Ответ дляНевидимка
вот и я такая стала
@ndry@nka• 22 июля 2014
Да и меня в детстве вши любили-но раньше было простое дустовое мыло-у меня так и лежит кусочек-раритет-ну а бабушка всегда мне мазала голову простым авиационным керосином-воняло жуть-но вши здыхали-раньше такой керосин был у каждого дома-лет 30 \ уже живую вошь не видела-А раньше помню покупали даже у цыган-было такое поверье чтоб желтуху вылечить 3 живые вши съесть надо-да 21 век-а эти твари вечные-Как клопы-я думала такого уже нет-А вот в Москве работала-там увидела-таджики навезли бр...
ЯсноВидящая• 22 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
у Вас наверное нет детей, я тоже не думала, что ужас детства вернется в мои 38 лет
Диверсификация• 22 июля 2014
Купите шампунь дорогой в аптеке
Он убивает все и гнид то же
Потом через неделю повторите. Мыть по инструкции.
Сосулька• 22 июля 2014
Сын в парикмахерской подхватил, я от него. Потратила кучу денег на параплюсы, парамиксы и т.д. Итог - 0. В нете нашла инфу, что кошашачьи шампуни помочь могут. Рискнула, купила за 10 гривень и всё прошло. Брала тот, которым без перчаток можно обрабатывать. Ну и всё перестирала, что смогла.
Айболитная• 22 июля 2014
Автор,я вам сочувствую. Я такую каку где-то подцепила зимой,еле избавилась.Параплюс мне не помог.Обычным уксусом вывела.Но вряд ли вы своей детке уксусом сможете.Весной,когда все сняли шапки,я тоже как и вы в головы всем заглядывала,боялась опять их заиметь. У меня сыновья и муж как не странно не подцепили их от меня.Мне легче было.чем вам.И кстати,окрашивание мне тоже не помогло.
ничевока• 22 июля 2014
http://video.komarovskiy.net/vshi-i-chesotka-14-10...
Семена рукколы• 22 июля 2014
Два месяца выводила дочери этих тварей,чем только не мазала,руки опускались.Пришлось дочке подрезать волосы чуть не плакала,но по другому прочесать не получалось.Поняла,что только полное вычесывание всех вшей и гнид поможет.Вычесывала густым гребешком ,как в детстве,шел в наборе с одним из средств.Лучшего всего намазать волосы средством(хигия-у меня),выдержать время и не смывая прямо в ванной вычесывать,прядь за прядью,очень тщательно.И потом в течении 2х нед при каждой помывке головы я наносила бальзам на волосы и чесала-брр.Постель и гол.уборы стирала чуть не каждый день на 90гр.Мягкие игрушки собрала в пакет большой для засолки овощей,набрызгала дихлофосом ,завязала и в сарай на карантин на 2 нед,затем постирала.Через 5 дней повторно наносила средство-шампунь.
Удачи вам автор.никогда не думала,что в век компьютерных технологий это так тяжело.Сейчас читаю и голова нервно начинает чесаться
Уходя дверю не хлопать• 22 июля 2014
Я тоже за кошачьи шампуни. Была у дочки эта проблема, думала не вынесу...Волосы ниже попы.В школе от одноклассницы подхватила.
Я сначала скупила все что есть в аптеке, потом спалила ребенку голову, она диким криком кричала, и когда через пару дней снова гнид живых обнаружила, полезла в инет, и там про собачьи, вернее кошачью шампуни, помыла, подержала,и так через день-два подряд, чтоб уж наверняка, если вылупятся -сразу сдохнут.И все, ттт.Удачи!
автор Невидимка • 22 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
Купите шампунь дорогой в аптеке
Он убивает все и гнид то же
ыыы))да Лавинал вродь тоже не дешевый))В аптеке меня уверили шо убьет усьо живое с первого раза))теперь то я пони маю, что цена Лавинала 90 грн-это не показатель)
Айболитная• 22 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А еще мне девушка тут в личку писала о каплях для собак,она смогла только ними вывести. Но я не рискнула.
Кружите меня,кружите• 22 июля 2014
Мои в селе набрались даже не знаю от кого, у бабушки случилась истерика. Детей пара плюс побрызгала, а взрослых керосином, постель поменяли, расчески помыла. Приехала в Киев и опять чешусь, купила пара плюс себя и мужа обработала, и детям повторно повезу пара плюс брызгать, мне кажется что уже и керосин не тот что раньше и вши более выносливые. Скоты.
Кружите меня,кружите• 22 июля 2014
Ответ дляadeliy
Моя мама с переляканый пока я не привезла пара плюс помыла детям голову шампунем от блох и клещей- ничего не помогло, оно только от тех что на животных живут наверное
Кружите меня,кружите• 22 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нам собачий шампунь не помог
кошкомышь• 22 июля 2014
Расческа и только. Покупала на кидстафе. Теперь спокойна на всю жизнь.
Диверсификация• 22 июля 2014
Ответ дляНевидимка
Купила за 140грн
Названия не помню
Дочка где то подцыпила вши
Намазала
Подержала 10мин и все.а волосы у нее до пояса и густые.
Обработала всех членов семьи прокипятила всю постель
Перестирала одежду и помыла расчески
И все.