Мини-бикини• 22 июля 2014
я не хочу уезжать из Донецка
У меня истерика, я рыдаю весь день и не знаю что делать((( нужно уезжать, бросать все и бежать куда-то, а я не могу. Я не знаю что нам делать в другом городе, я не поеду беженкой кого-то обязывать, у меня кот которого нужно везти с диким ором и у него нет ветпаспорта в дорогу, у меня напрочь отсутствует страх и я не знаю зачем мне нужно убегать. Поговорите со мной, я уже без сил
Почемучечка• 22 июля 2014
у нас с мужем есть знакомые из г. Шахтёрск мы ещё месяц назад предложили к нам ехать, хоть и квартира однокомнатная и собака у них есть. Пока отмалчиваются, но сегодня муж сказал что ещё пару дней и будет там очень опасно. Я вас понимаю, страшно оставлять своё жильё, убегать из дома, но жизнь дороже и поверте с пониманием к вам отнесутся.
С перепою• 22 июля 2014
Ответ дляВечный двигатель
Не поняла я... Так на стороне кого они воевать будут?
на стороне ДНР И ЛНР, девочки вот страница этого Стрелка в вконтакте,там есть лента стена,там часто выкладывают разную инфо со стороны ДНР И ЛНР, там были все записи о боинге,сама всё читала и видела теперь их там нет,вот ссылочка можете сами почитать ,откуда они все покупают,открыт счёт в сбербанке россии и т.д
Когда то прочитала статью ’Как стать счастливым’, так там о древней ведической формуле, самой простой. Просто нужно часто повторять:’Я желаю тебе (всем) счастья’. Вроде бы очень просто, а кому то и ерундой покажется, но поверьте, испробовано многократно, если желаешь кому то конкретно, то улучшаются отношения с человеком, а у этого человека жизнь налаживается, а у вас настроение и т.д. Так сейчас я всё время повторяю: ’Я желаю всем счастья’, просто без конца повторяю. Повторяйте и вы, а что ещё остаётся,желать добра гораздо лучше, чем плакать. Если все будут желать добра, то мир лучше станет, правда же? Я тоже из Донецка, ехать некуда, будем надеяться на лучшее.
Мини-бикини
• 22 июля 2014
Ответ дляНаталья52
спасибо Вам за теплые слова

ТыЧиНеТЫ• 22 июля 2014
Ответ дляС перепою
кошмар,я не читала и даже не знала,что у него есть страница в вк,мда,век технологий,как же хорошо что в ВОВ не было интернета и стримов.
ЧукИГеки• 22 июля 2014
Ответ дляКому там слова не давали
но именно женщины с детьми ложились под укр.танки...парадокс,тогда не бежали,а за их спинами стояли сепараторы и стреляли в наших ребят,это уже все забыли?
много вы знаете, по тв показали пару десятков, так теперь все виноваты? побойтесь Бога такое писать.ВАШИХ ребят? а НАШИХ ребят, детей, женщин, это ничего?я вообще не разделяю людей на своих и не своих, мы жители одной страны-вот и все
С перепою• 22 июля 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
кошмар это не то слово,я работаю в инете и как бы возле компа постоянно и время от времени переглядываю эту страницу,ещё месяц назад мне её тоже дали на форуме,и тут я вижу что они пишут что сбили самолёт АН ...и т.д...на место выехала СЛЕДСТВЕННАЯ ГРУППА ДНР и т.д..зову мужа и показываю ему это,сидим вместе читаем....минут 15 прошло,включаем телевизор тут по новостям говорят за юоинг,мы сначал не врубились даже что к чему,тут ан,там боинг....потом уже начали говорить,что они думали,что сбили ан,а оказался боинг...вообщем вся инфо за вечер была стёрта,уже ничего нет
С перепою• 22 июля 2014
если посмотрите на стену то за 17.07 стоит запись в 17.01,а потом в 19.00 вот между этими постами и была первая инфо о боинге
они хвастались,что сбили АН
Неутомимые шахматы• 22 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
девочки, ну вот честно, мы тут сидим, рассуждаем, советуем уехать, но все ли смогли все бросить и уехать? хорошо, у автора есть только кот и муж, а если есть престарелые родители, КАК их бросить?мы говорим про тех, кто предают свою страну, а что говорить про родных тогда...
Мы не уехали. Вся семья тут. Макеевка. Радуемся за освобождённые города.
Подкустовый выползень• 22 июля 2014
Ответ дляС перепою
’Полчаса назад из Сербии прилетели 205 добровольцев, все они пополнят состав подразделения ’Йован Шевич’, в котором до их приезда числилось 45 человек. Таким образом подразделение Славянского четнического отряда ’Йован Шевич’ стал самым крупным по количеству бойцов, повысив численность от 45 до 250.
Потерь у нашего отряда до сих пор нет, прибывает всё больше и больше добровольцев из славянских стран, чему я очень рад, поскольку благодаря этому сербы и хорваты сплочаются вновь, мы - сербы как никто понимаем всю важность и значимость славянского братства, тем более нам выпал шанс воевать бок о бок с русскими. Ну а как же нам по-другому (смеётся), мы без русских не можем!’
прикольно, они решили у нас тут перед смертью помириться.. ну что же, правильно говорят - враг моего врага - мой друг... Потому снова друг другу в глотки вцепятся..
Когда читаю такие сводки, становится страшно, никто останавливаться не собирается. Тот кто затеял все это знал что пойдет до конца.. Неужели не найдется на всей Руси своей пани Каплан?
С перепою• 22 июля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
после того,как я всё видела сама эти записи,а теперь вижу как россия бьёт себя в грудь и говорит,что это украинская армия...как переделывают все факты,просто страшно
Мини-бикини
• 22 июля 2014
Еще раз спасибо девочки! Мирной нам всем ночи. Попытаюсь поспать, а то уже опухшая от слез и истерик(
С перепою• 22 июля 2014
у меня подружка в Чехии живёт,говорит всё просто в шоке боятся очень,так как они всё понимают,но если пойдут на нашу защиту,это будет третья мировая,поэтому и лезть не хотят,мы остались сами
natochka30• 22 июля 2014
Ответ дляКому там слова не давали
к автору,заметьте,я не обращалась,а вот Волынь никогда не орала рАссия и сомниваюсь,что Луцк-областной центр,его жители думает как вы о судьбе своего региона.
кому здесь писать-не вам решать,я не у вас дома.
Взагалі, не пишіть мені, ви якась дивна
. Можливо, Автор теж не кричала ’раСсея, раСсея’, а хоч би й так, то що її тепер застрелити? я так не можу, треба вміти прощати.
С перепою• 22 июля 2014
Ответ дляМини-бикини
спокойной ночи Вам,это наверно сейчас самое главное слово спокойной!
держитесь
ZaRaZa• 22 июля 2014
Ответ дляС перепою
капец..сербы едут в Украину воевать на стороне руссиян, которые как говорят сами россияне в Украине не воюют. это уже полный маразм..
Крапипопка• 22 июля 2014
Ответ дляКому там слова не давали
не пишите ерунды о ’ будь-який інший регіон ’
любить нужно свою землю и Родину,тогда и бежать не нужно.
в сорок первом не бежали,а защишали Родину-пример вам.
и всегда влезет человек, сидящий в спокойном городке в мягкой постельке. Мне бомбы руками ловить, как горячий хлеб??? или как Родину защищать иначе??? Кстати, этого самого горячего хлеба вчера вечером не смогли нигде купить. Чувствую скоро и с утра проблемы с этим начнутся.
С перепою• 22 июля 2014
Ответ дляZaRaZa
да уж(
Таракашечка• 22 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
Я тоже из Донецка, у меня два кота и попугай, и двое детей без мужа, но у меня и нет возможности никуда ехать. Уже и не плачу :(
уезжайте - по Киевом селят в санаториях семьи, то же самое по всей Украине - поверьте все будет хорошо! не бойтесь! ради детей уезжайте!
Крапипопка• 22 июля 2014
я не могу выехать, из-за человеческой ненависти. У мужа проблемы с позвоночником и другие серьезные заболевания. Внешне кажется, что здоровый. Поправился от того, что нельзя сильно активно двигаться. А тут все кричат, что пусть идут воюют мужики из зоны ато, куда они прут переселяться? я не хочу чтоб на него незаслуженно тыкали пальцами и тихо ( а может и громко) ненавидели. А каждому рассказывать что да как - заморишься... обидно, ребенку пять месяцев - сижу - дрожу... но выезжать еще страшнее...
Ксерокопия ночи• 22 июля 2014
Ответ дляZaRaZa
а то что к нам НТО приехало Вас не смущает? по моему здесь на Украине воюют все кроме украинцев.
Воздух в банке• 22 июля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
НАТО воевать? Не может быть
Из Кукуева я• 22 июля 2014
Ответ дляС перепою
Хорошо, что сербы сплачиваются с хорватами и понимают значимость славянского братства, но почему русские с украинцами отдаляются?
Послушайте-какое красивое пение молитв сербов в защиту русских
Полиэтиленовый привет• 22 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Смерть не может сплотить, они едут убивать.
Из Кукуева я• 22 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ведь едут защищать
Карусель-весель• 22 июля 2014
Мы вывезли детей еще в конце мая, сидим в Крыму уже почти два месяца. Как туристы пока )
Тут очень много беженцев, есть места, где раселяют и кормят бесплатно.
После Крыма поедем в Днепр, друзья дадут временное жилье, муж уже нашел работу.
Одни друзья уехали в Киев, другие устраиваются в Одессе. Так что думайте, ищите варианты, выезжать надо.
Стетоскопуло• 22 июля 2014
Автор я с ребенком и рожать через 2 месяца переживаю тоже родственники не зовут бомбоубежищь нет сидим иждем