Всем привет!!! Девочки у меня к вам такой вопрос, какая сейчас ситуация в центре киева? Нас с работы отправляют в командировку в Киев, в суд в поддержку предприятия, и все очень дома переживают что там сейчас небезопасно, мол на Майдане стреляют и т.д. Что Вы скажите. Спасибо.
Апель-синка• 22 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Классно вам. А на юго-востоке людей убивают...
А батальон Киев тоже там воюет. При нашей поддержке...
Ответ дляnatalyze
Вы спецом человека пугаете??? автор, никто в Вас стрелять не будет!!! у нас все спокойно, только троллям не спокойно :)))
От троля слышу. Читайте новости. Если у вас на детской площадке все тихо, то это не показатель.
Кроме всего прочего за последнюю неделю было уже штук десять сообщений о заминировании.
Вот самое свежее, вчера:
ЗдесяЯ• 22 июля 2014
Ответ дляweston
Вот самое свежее, вчера:
и что? идиотам нечем заняться.... Ни одно из сообщений о заминировании не подтвердилось. Гуляю по киеву спокойно абсолютно и на майдане в том числе. Майдан хотят разогнать, вот и провоцируют их, что бы повод для разгона был. Хотя им реально пора расходиться.
Все абсолютно спокойно.
Ответ дляweston
Вот самое свежее, вчера:
В харькове у нас тоже за 2 недели минировали 3 раза метро малышва, так что я думаю везде так, провакации устрашающие
Ответ дляsvechka
Все абсолютно спокойно.
Я так скажу: если не смотреть ТВ и не читать новости в нете, то все действительно спокойно.
Так что не бойтесь, приезжайте к нам!
Ответ дляВолшебная палочка
Все время думаю о том,как же страшно людям там жить сейчас,когда не знаешь будет ли у тебя ’завтра’.Смотрю сейчас нашу Раду и хочется дать им всем волшебного пенделя-один популизм и лозунги-поголовно одни призывы,кто за АТО,кто за прекращение АТО,а ДЕЛЬНЫХ предложений ноль.Наверное,потому что ответа на вопрос ’что делать?’нет ни у кого-продолжать АТО-будет продолжать страдать мирное население и гибнуть люди и с востока и те,которых со всей страны воевать отправляют,прекратить АТО-сдать города в полную власть террористам и завтра-послезавтра они будут в КАЖДОМ украинском городе и ВСЕЙ стране НЕКУДА будет бежать.Замкнутый круг и голова пухнет,а они все-бла-бла-бла....
Ответ дляweston
Вот самое свежее, вчера:
’Минировали’ уже и в Днепре,и еще в каких то городах.Так что теперь всей стране сидеть по норам и никуда не рыпаться?
ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
А кто ж им лекарь? Надо было мразь выгонять из своих городов, а не цветами забрасывать!