valeriya 25• 05 июня 2012

Какой фильм посмотреть?

роскажите кому какой фильм  из новых понравился?))

SunnyBooCG• 05 июня 2012
Мне понравился "Живая сталь". Он вроде прошлогодний. О роботах, но такой отдыхающий, снят хорошо, есть сюжет, советую :) Не занудная фантастика :)

А Вы что вообще смотрите?

автор valeriya 25 • 05 июня 2012
видела)) хороший! мне фантастика, приключения и комедии нравятся)) вроде все уже видела вот хочу узнать может что интерестное пропустила)))))))
SunnyBooCG• 05 июня 2012
Из мелодрам молодежных очень понравился тоже прошлогодний "Жених на прокат", с юмором и сюжетом (как по мне). Если нравятся мелодрамы - посмотрите!
SunnyBooCG• 05 июня 2012
"напрокат" вместе пишется
SunnyBooCG• 05 июня 2012
Еще посоветую, может видели... есть такая дилогия китайская, НО современная и необычная, не прошлого года, 2006-2008 вроде, называется "Нечестных прошу не беспокоить". Я случайно наткнулась, понравилась и мне, и всей моей семье. Там такие красивые природные ландшафты...эх, Китай...какая огромная страна и красивая просто до умопомрачения...
JULIAHMIL• 05 июня 2012
"1+1" очень понравился-легкий и добрый. "меняющаяся реальность"."туристос"-на любителя,мне понравился.
JULIAHMIL• 05 июня 2012
http://www.ex.ua/view/14975394?r=2" target="_blank" >http://www.ex.ua/view/14975394?r=2,23775 понравился "темная сторона"сначала вроде нудный но потом

SunnyBooCG• 05 июня 2012
Ответ дляJULIAHMIL
Неприкасаемые / 1+1 / Intouchables (2011) - это кино? Хочу скачать
Аноним• 05 июня 2012
Мой самый любимый фильм
Если любите приключения , любовь .
То рекомендую
http://my-hit.ru/film/12343/online" target="_blank" >http://my-hit.ru/film/12343/online
Можно посмотреть в онлайн
" Удивительное путешествие Мэри Брайант"
JULIAHMIL• 05 июня 2012
Ответ дляSunnyBooCG
http://my-hit.ru/film/18392" target="_blank" >http://my-hit.ru/film/18392 да этот фильм
Дарьюшка• 05 июня 2012
посмотрите нового Шерлока Холмса, 2 фильма с мужем посмотрели, понравился
Аноним• 05 июня 2012
"1+1. Неприкасаемые" - теперь он самый любимый!!!
Vichka• 06 июня 2012
Дело №39 - триллер
автор valeriya 25 • 06 июня 2012
страшно было?))
mAlinkaa• 06 июня 2012
Последнее завещание Нобеля (отличный фильм)
marichka305• 06 июня 2012
а мне понравился фильм типа гоблин "вампирский засос" по мотиву фильма "сага" есть очень много смешных моментов,"Шерлок Холмс" 2 части тоже понравился,Джон Картер так себе.
SunnyBooCG• 08 июня 2012
Ответ дляJULIAHMIL
Хочу Вас искренне поблагодарить, что посоветовали это кино! Вчера посмотрела. Просто ОТЛИЧНЫЙ фильм! Несмотря на ситуацию, с юмором и добрый.
SunnyBooCG• 08 июня 2012
Кстати, автор темы, Вы что-нибудь из предложенного уже посмотрели?
Manichka• 08 июня 2012
Мне понравился российский фильм "Идеальная жена".Всем советую!

NyushaPchela• 08 июня 2012
Советую сериал.Самый дорогостоящий из ныне существующих.Эпическая фантастика-Фэнтези."Игра пристолов".По книгам Мартина.Ну не оторваться!Кстати,3 числа прошел 2 сезон,уже есть в он-лайн.
у нас многие знакомые отнекивались,что,мол, не любят фантастику-в итоге "залпом" смотрели.Некоторые даже в поездку собираясь всю ночь смотрели-половину вещей забылили
Вчера смотрели до 4 утра с мужем.Попробуйте
JULIAHMIL• 09 июня 2012
Ответ дляSunnyBooCG
пожалуйста!мне тоже ооочень понравился и теперь всем советую.а вы что то еще можете предложить глянуть?
SunnyBooCG• 09 июня 2012
Ответ дляJULIAHMIL
А Вы уже посмотрели то, что я советовала раньше?
SunnyBooCG• 09 июня 2012
Ответ дляJULIAHMIL
Я вообще романтические комедии, мелодрамы люблю. Из так называемой классики жанра, но не из самого свежего:
"Потому что я так хочу"
"Простые сложности"
"Любовь и прочие обстоятельства"
"Голая правда"
"Поспешишь - людей насмешишь"
"Реальная любовь/Love Actual"
"Привет семье"
"Семьянин" ну и пр.
JULIAHMIL• 09 июня 2012
Ответ дляSunnyBooCG
"Потому что я так хочу"
"Простые сложности"
"Любовь и прочие обстоятельства"
"Голая правда"
"Поспешишь - людей насмешишь"
"Реальная любовь/Love Actual"
"Привет семье"
"Семьянин" ну и пр.
а я обожаю триллеры,что б весь филь был в напряжении,а концовка не предсказуемая и с выкрутасом!
Миа• 05 июля 2012
Ответ дляSunnyBooCG
я посмотрела,очень суперский,спасибо огромное