Куколка-мяуколка• 22 июля 2014
В чем ваши детки 1, 6 -2 года купаются в бассейне?
В том году были за границей, наша малая была маленькая 7 месяцев, в бассейне не купали. Видела что иностранцы деток постарше купают в костюмах и если в обычных трусах, спасатели делают замечание и не разрешают. А ваши в чем? Собираемся ехать, возник вопрос что купить для бассейна
Тоска в носках• 22 июля 2014
есть памперсы водоплавающие. я их надевала под плавки/купильнички. а вообще у нас есть мазекаровские трусишки с целофановым чем-то там внутри. специально для такого случая.
Куколка-мяуколка
• 22 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
впервые слышу. в обычных трусиках.
Может зависит еще от отеля, но там говорили, идите покупайте специальные трусы и купайте
Куколка-мяуколка
• 22 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
Целлофан внутри? Я вроде как видела сверху, а внутри как махра. Удобно ?
Запыхалась• 22 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
тю.... я думала, они переживают за кожу малыша (ну, хлорка и т.п.), просят надеть спец.костюмы (сразу подумала за костюмы как для дайвинга):))
Запыхалась• 22 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
там к телу махра, а внутри прослойка из целофана, снаружи ткань. Ну я их рассматривала как тренировочные, а не для купания в бассейне. Все равно все внутри не удержится.
Запыхалась• 22 июля 2014
Ответ дляПугачиха
Хагисы для бассейна, продаются там где обычные подгузники.
ничессе. даже никогда не видела:)
Пугачиха• 22 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
ничессе. даже никогда не видела:)
Я о них читала, а потом увидела в магазине, там написано, что для бассейна.
Куколка-мяуколка
• 22 июля 2014
Ответ дляПугачиха
Спасибо, пойду посмотрю
Пугачиха• 22 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо, пойду посмотрю
У нас в Караване продают.
Тоска в носках• 22 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
да, отлично. мохра в местах касания к телу. сверху плащевка или что-то типа нее. а между ней и мохрой целофан. я не отношусь к мамашкам. у которых дети нагадят в бассейн, а она орет благим матом на курорте: Срочно меняйте бассейн!!
Куколка-мяуколка
• 22 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
Мы как только в первый день прилетели, как раз кто то и нагадил) а потом на сутки закрыли бассейн, сливали воду и фильтровали. После этого строго следили. Спасибо, пойду искать трусы такие)
Тоска в носках• 22 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
или памперсы. они в антошке раньше были