Аноним• 06 января 2013
Кто разбирается в размерах купальника?
Помогите в размерах лопух расшифруйте бирочку / решила купить купальник боюсь пролететь /фото приложу /
Аноним
• 06 января 2013
Мне важна длина купальника
38 это маленький размер или как ???? Мне нужен на рост 165 ///// 90/70/90
Аноним
• 06 января 2013
Да купальник сдельный /вот я и переживаю что будет коротким /продавец говорит что подходит //// длина 70 см
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Мне важна длина купальника
У меня тоже рост 165 и тоже есть купальничек 38-го размера, просто такая размерная сетка европейская, соответствует нашему 42-44, рост там точно не пишут.