может кто есть со Славянска???что там вообще???
Ответ дляKsюша
Извините,но Вы ошиблись адресом,я ни с властями,ни с сепаратистами не имею НИЧЕГО общего
вот поэтому и не делайте выводы! а в Луганске - сейчас повторяется вариант Славянска! и я прекрасно вижу, как и кто стреляет, и кто сбрасывает бомбы с самолетов на город! если насчет того, кто стреляет и куда - можно поспорить, то насчет авиаударов - здесь вариантов нет! у сепаратистов нет самолетов! Хотя, Порошенко торжественно в эфире заявлял, что Донецк и Луганск бомбить не будут!
Ответ дляИришк@
а вам из Киева видней? хотелось бы это услышать от жителей Славянска, а не Киева! с карачуна кто бомбил Соавянск и его окрестности? неужели сепары бумернговыми ракетами?
А я по вашему что то написала о жизни в Славянске? Что вы хотите чтоб люди писали , как они ждут возвращения ополченцев? или что? Для любого нормального человека важно чтоб было безопасно и не стреляли над головой.
Ответ дляirisha03
естественно,что этого не скажет уже никто! сейчас нельзя даже заикаться о соц.выплатах, пенсиях и з/пл - сразу повесят клеймо агента ФСБ!
Ответ дляirisha03
Да что с ними спорить? Это бессмысленно. Такие как эта дама сами же призвали на свою голову беду и теперь пытаются как-то оправдать свою глупость и тупость тем, что поливают всех и все грязью. А, нет, ’ополченцы ДНР и ЛНР’ - исключительно мирные и безобидные товарищи)))))))
Ответ дляИришк@
Где у ополченцев огневые точки, не в жилых домах?
Ответ дляИришк@
почему ваши террористы не выходят в поля воевать,спасая мирных жителей,а прячутся за их спинами ???
mamamia***• 22 июля 2014
Ответ дляИришк@
вы явный сторонник новороссии. так и хотите услышать, что жители Славянска молят гиркина назад вернуться
Ответ дляИришк@
самое страшное, что почему-то бомбили именно крупные пром.предприятия.... как у нас сейчас целенаправленно бомбят - в Авдеевке - коксохимияеский завод, в Лисичанске - НПЗ, в Луганске - теловозостроительный...пед.универ им.Шевченко разбили.... это ужасно!
хм...что интересно, принадлежат они в основном России... по крайней мере, эти
’Лисичанске - НПЗ, в Луганске - теловозостроительный’
Ответ дляИришк@
а не было бы сепаров, кто бы бомбил нас? сейчас почему не бомбят? а вы знаете сколько мирного населения убили террористы, сколько забрали машин и денег, я знаю не по наслышке, похоронили на днях четырех знакомых ребят, нашли зверски убитыми в общем захоронении, к подружке приходили машину забирать - мать в подвале закрыли, перевернули весь дом, даже детские игрушки постреляли. Из моих знакомых именно террористами более 15 человек, а от бомбежек только один. Кто выиграл?
Ответ дляavtobus
Ужас,НЕлюди
lana vinogradova• 22 июля 2014
Ответ дляИришк@
мне плевать, где у них огневые точки! это повод убивать мирных жителей сотнями?
очень плохо, что вам плевать!! очень...
Ответ дляavtobus
у нас не стреляют и это главное!
Каждую ночь стреляют за городом, это отчетливо слышно
, периодически и в городе, слышала лично на Черевковке по улице. А мотоцикл который ночами разъезжает это же вообще мега раздражитель
, как проедет так автоматная очередь. Не бомбят да, но не стреляют слишком громко сказано
Ответ дляavtobus
хэх, а какие у нас были работающие, градообразующих у нас нет, только мелкий бизнес керамиков. из более больших?Зевс керамика? так я верю что ее восстановят, механический завод насколько я знаю не пострадал, Сользвод частично, но там сотрудников человек 150
зевс уже вывел сотрудников, пока что на ремонт и уборку, судя по маштабу повреждений месяца на два только уборка разбитой плитки под заводом