Заместитель Анонима• 22 июля 2014

Опасно сейчас заказывать доставку с Донецка?

Очень-очень нужен товар, который находится в Донецке....но уж очень боюсь что он даже выехать оттуда не сможет...Продавец хочет отправлять интаймом, там его друг работает, отправка завтра, нужно до сб уже иметь этот товар на руках.... Или выбрать альтернативу(такого конечно я точно не найду) в другом городе? Посоветуйте как быть.
Вечно недо...• 22 июля 2014
что за товар ,что у других точно нет?

автор Заместитель Анонима • 22 июля 2014
Ответ дляВечно недо...
что за товар ,что у других точно нет?
Дорогой подарок ребенку, который стоит бешенные деньги, а я нашла раза в 3-4 дешевле(люди с Донецка переехали и все оттуда распродают), взять за такие деньги похожий товар но ужасного качества не хочется - это в подарок крестнику... вот и разрываюсь...
Мусик Пусик• 22 июля 2014
проживаю в Донецке -делала отправку своим покупателям 18 июля и 16 июля (Херсон и Хмельницкий) - одна уже получена (и есть отзыв) вторая приближается к Хмельницку
katiata• 22 июля 2014
Я с донецка , отправляю и получаю каждый день, проблем нет
Ответ дляkatiata
Спасибо вам))) Буду надеяться все пройдет хорошо.... Держитесь там, Мира и добра Вам!
Светлана 25• 22 июля 2014
Я заказывала из Луганска Укрпочтой так посылка шла 10 дней,но дошла в целости и сохранности,тоже переживала.