Тихомандражная• 07 января 2013

Какую постельку выбрать, цена-качество или просто очень нравиться Вам такая

Результат:
вже голосів: 22
9 (40.91%) Прилучанка (банально), но смогу ли пользоваться, привыкли к ТАЧ сатин)
7 (31.82%) Love you сатин
6 (27.27%) Hobby сатин (Турция)
Аноним• 07 января 2013
home line мне очень нравится сатин люкс

Аноним• 07 января 2013
ТАС
styardessa• 07 января 2013
Love you не берите , я взяла и пожалела полинял еще и рисунок нечеткий размытый был.
kuruoglu• 07 января 2013
Я беру уже 3 й год ’вилюта’ очень довольна
Солнечное чудо• 07 января 2013
Ответ дляАноним
home line мне очень нравится сатин люкс
и мне очень нравится! у меня один запасной есть, могу предложить