Анка-пулемётчица• 22 июля 2014
продолжать ли отношения?
Если только сексуально вас устраивает муж , а успешность у него в работе не меняется.
Бесбардак• 22 июля 2014
А как насчет чувств? Отношений в быту? Или муж - это только гибрит вибраторас банкоматом?
Бауди на ауди• 22 июля 2014
Ответ дляGemma
а муж - это только секс и заработанные деньги? других качеств нет?
+100
Там-тарарам• 22 июля 2014
Ответ дляБесбардак
ну для кого то так, все мы разные :)
Сижу на стуле• 22 июля 2014
По моим наблюдениям успешный в карьере муж хорошей хозяйственной жене. Там всегда порядок, уют, вкусняшки (приготовленные женой, а не в супермаркете), моральная поддержка со стороны жены, внимание и умение выслушать. Так что неуспех мужа на работе отчасти и ваша вина.
Там-тарарам• 22 июля 2014
Ответ дляСижу на стуле
поддерживаю!
Анка-пулемётчица
• 22 июля 2014
Ответ дляСижу на стуле
а если все это он получает?