Попадалочка• 22 июля 2014

Разоблачение- кто такой Семен Семенченко на самом деле

Кому интересно, кто такой этот загадочный персонаж Семен Семенчеко!
Кибер беркут раскрывает тайну.
Часть 1

http://kiber-berkut.livejournal.com/1526.html

Часть 2-я:

http://kiber-berkut.livejournal.com/2535.html

Для тех, кто не в состоянии осилить такие большие тексты - в двух словах - это обычный горе-предприниматель, который в вое время активно уклонялся от уплаты налогов, обманывал и кидал на деньги как своих работников, так и клиентов!
Вот так развенчиваются мифы о героях....
Я супер-пупер• 22 июля 2014
Я о нем вообще в первый раз слышу

бубочка_202• 22 июля 2014
ЖАЛОБА! Не делайте провокации!!!
Маурита• 22 июля 2014
А как соотносится то, о чем он пишет, с тем что он ЯКОБЫ кого-то кидал на деньги? Я ожидала как минимум разоблачения в духе, что он полковник ФСБ
Одноклассница• 22 июля 2014
почему бы ему и не скрывать свои данные -времена суровые
автор Попадалочка • 22 июля 2014
Ответ длябубочка_202
ЖАЛОБА! Не делайте провокации!!!
за что жалоба? персонажи тоже нельзя обсуждать? УЗБАГОЙТЕСЬ!
или вам тяжело читать правду о ваших героях?
Одноклассница• 22 июля 2014
Ответ дляПопадалочка
Тем не менее, он герой - не диванное чмо, как некоторые
автор Попадалочка • 22 июля 2014
Ответ дляМаурита
Семен Семенченко, командира одного из батальонов (то ли Донбасс, то ли Днепр,хз), национальный герой оказался обычным мелким мошенником!
автор Попадалочка • 22 июля 2014
Ответ дляОдноклассница
конечно, судимые за особо тяжкие преступления, которых ляшко понабирал с свой батальон тоже герои! еще и льготы и спец.пенсию требовать будут!
Дюймовочка• 22 июля 2014
Ответ дляПопадалочка
Вы о своих героях почитайте! Сплошные герои! Ваш киберберкут такое де *** как и террорист номер один нашего времени!
Как гиены выискивает хоть что-то

автор Попадалочка • 22 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
Как гиены выискивает хоть что-то
точно такие же, как и ваши герои!
бубочка_202• 22 июля 2014
домой, на кухню обсуждать такие темы, а не выносить на форум! Нашей армии и без Вас не сладко, так Вы еще и говно непонятное начинаете где-то вытаскивать! Он вояка и защищает народ, в отличие от Вас, лежащих на диване!
Обнемашечка• 22 июля 2014
вы хз, командиром какого батальона он является, но так уверенно постите разоблачения........ смешно, право слово
Откушу что там торчит• 22 июля 2014
’ настоящее имя ’Семеныча’ - Гришин Константин.’
’Андрей Семеныч - ’Семен’ - это владелец фирмы’

из предложенной статьи... неувязочка...
Одноклассница• 22 июля 2014
Ответ дляПопадалочка
В Великую отечественную тоже воров позвали защитить страну
автор Попадалочка • 22 июля 2014
Ответ длябубочка_202
ну да, теперь под маской псевдо патриотизма прощается все и закрываются глаза на все!
Дюймовочка• 22 июля 2014
Ответ дляПопадалочка
А вы кто? Написать или сами догадаетесь?
мААААсквичка• 22 июля 2014
А ваши герои те, кто с людей, погибших в авиакатастрофе, золото снимает, деньги забирает и могилки ворует?
автор Попадалочка • 22 июля 2014
Ответ дляОдноклассница
ну у нас вроде бы как не ВОВ, а АТО, в которой получается, что одни бандиты убивают других бандитов!
бубочка_202• 22 июля 2014
блин ,какие все умные лежа на печи! А что Вы сделали для армии, для народа, для переселенцев,для мира в стране, к примеру?

Одноклассница• 22 июля 2014
Ответ дляПопадалочка
это у вас так получается, на самом деле все по-другому
Дюймовочка• 22 июля 2014
Ответ дляПопадалочка
фото
Удалено администрацией...
Откушу что там торчит• 22 июля 2014
’у них трое детей...’
’в своих интервью рассказывал что у него 4 ребенка’

прежде чем постить х*рню почитайте внимательно
автор Попадалочка • 22 июля 2014
Ответ длямААААсквичка
а вот теперь почитайте и посмотрите фото разоблачения циничной лжи, где сепаратисты снимают кольца!

http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/33954...

все эти примитивные фейки давно разоблачены и нормальные люди давно в них не то, что не верят, даже внимания не обращают!
Маурита• 22 июля 2014
Ответ дляПопадалочка
точно такие же, как и ваши герои!
А мы с Вами не из одной страны? Тогда разговор окончен
Плюсуюсь к жалобе
автор Попадалочка • 22 июля 2014
Ответ длябубочка_202
а что мне делать для переселенцев? там, где я живу, не приезжают, а драпают кто куда может!
автор Попадалочка • 22 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
’у них трое детей...’

меня меньше всего интересует, сколько у него детей. а волнует то, что какие правители, такие же и герои! рыбак рыбака видит издалека!
Одноклассница• 22 июля 2014
Автор, согласитесь, если бы написали, что он зоофил или ворует у детей конфеты, вам было бы приятнее.
Вот откуда такое желание, говно чужое вынюхивать и смаковать.
автор Попадалочка • 22 июля 2014
Ответ дляМаурита
Плюсуюсь к жалобе
обычно жалуются те. кому просто нечего сказать в ответ! и вам не хворать!
автор Попадалочка • 22 июля 2014
Ответ дляОдноклассница
фу, какая вы примитивная
Пи Пи Пилюля• 22 июля 2014
у него 4 детей и это не он, так что не в ту степь