Раздражевская• 22 июля 2014

бывший парень хочет вернутся

Расстались по его инициативе, спустя 2 месяца говорит что хочет вернуть меня, что желает что растались. Как быть? С одной стороны вроде два раза в одну реку не войти, а с другой человек не безразличен.
Баба на горошине• 22 июля 2014
ага, и начнутся у вас ходилки туда-сюда.
советую не оглядываться на прошлое

МастерЮля• 22 июля 2014
Сколько вам и ему?
Сколько были вместе?
Если любите его то принимайте обратно. Только носом сначала повертите)
Додекаэдр• 22 июля 2014
Думаю, что для Вас нового ничего не будет в этих отношениях. Лучше поискать того, кто оценит Вас по достоинству, кто будет любить не смотря ни на что и вопреки всему... Поверьте в себя, на этом свете есть такой человек, который молит небо лишь о Вас!!!!!:) Желаю счастья и взаимной любви!!!
Показушница• 22 июля 2014
Через неделю после расставания понял бы, что поступил не обдуманно. А так прошло, на секундочку, 60 дней !!!!! Если за эти дни не было ни звонка, ни встреч, то выглядит так будто шерстит ’старую’ базу клиентов. Вы извините, но не нужно быть наивной.
Кондуктор троллейбуса• 22 июля 2014
Якщо небайдужий- вертайтесь, багато пар сходяться-розходяться, нічого дивного тут нема. Може людина на відстані дійсно зрозуміла, що у нього є почуття до вас.
Аноним Советчик• 22 июля 2014
У меня знакомые по встречались пару месяцев, потом расстались из-за него, потом сошлись снова, потому как он понял , что она такая одна, теперь уже малому три года) так что прислушайтесь к себе)
Смурфетта• 22 июля 2014
Не связывайтесь.вдруг потом вас опять бросит.что тогда?;кем себя почувствуете?

автор Раздражевская • 22 июля 2014
Ответ дляПоказушница
Не поверить но как раз через неделю, он мне написал, но я сделала вид что не поняла что это он...он обиделся, потом спустя 2 месяца обьявился
автор Раздражевская • 22 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Дякую
автор Раздражевская • 22 июля 2014
Ответ дляМастерЮля
Сколько вам и ему?
Сколько были вместе?
Мне 26 а ему 32
Вместе пол года были:-) я как раз сейчас и верчу :-) :-) :-)
автор Раздражевская • 22 июля 2014
Спасибо всем за отзывы
Куплю орехи• 22 июля 2014
Я со своим 2 раза расставалась, в итоге вышла за него замуж и родила ребенка и очень счастлива, так что дважды в одну реку не ...... все это бред, если любите и чувствуете что это ОН, то все в вашихруках, удачи вам!!!!!!
МастерЮля• 22 июля 2014
Ответ дляРаздражевская
Мне 26 а ему 32
Смотрите сами конечно, но если у вас остались к нему чувства и если чувствуете что это взаимно и если у него серьезные намерения, то возвращайтесь)