Девочки, нужна женщина для контроля и выполнения домашнего задания. Английский-я сама, а вот основные уроки не успеваю. Мальчику моему 8 лет, третий класс. Киев, Осокорки.
Любовь Изварина• 22 июля 2014
могу посоветовать поискать не женщину а старшеклассника из ближайших школ!!мой сын так практиковал год назад и еще одна девочка из его класса!!
Любовь Изварина• 22 июля 2014
Ответ дляMilas_
Порекомендуйте, пожалуйста. Буду очень вам благодарна)
я просто как для примера привела что не обязательно женщина!!сейчас старшеклассники это практикуют!!мой уже в 11классе вряли получиться в этом году найти время для подработки а так родители были очень довольны
Ответ дляЛюбовь Изварина
Очень жаль. Мне кажется, не просто найти старшеклассника, ответственного(
Любовь Изварина• 22 июля 2014
Ответ дляMilas_
моему посоветовали разместил объявку столько желающих нашлось!!года 2 подрабатывал по урокам и еще немного репетитором по математике и анг языку и очень был доволен!
Ответ дляЛюбовь Изварина
а на каком сайте размещал объявление? Может и мне повезет. С первого класса ищу, но очень дорого хотят 300 грн в день!! С ума сойти, за что?
Любовь Изварина• 22 июля 2014
Ответ дляMilas_
вы что такие суммы??? 60грн час брал!!!на этом разместила я и на сландо!! а соседка просто пришла в школу и поспрашивала у старших клас руководителей к кому можно обратиться!нашла но не сразу так как сейчас молодежь обеспеченная и денег им не надо!!но нащла девочку 8ми классницу очень довольна
Ответ дляMilas_
мне бы найти за 60 грн час максимум. Дело в том, что это не репетиторство (оно, кстати, стоит 80 грн ), а тут просто уроки 3 класс.
Если 60 грн., стоят услуги у старшеклассника у которого нет опыта преподавания, то понятно, что у преподавателя это в разы дороже. Я бы никогда не нанимала старшеклассника для занятий с ребенком.
Lana Ivanova• 22 июля 2014
Я таким занималась в течении 3-х лет с девочкой, значительно подняла ей школьную успеваемость, позже работала с ней уже как репетитор. Я так понимаю, Вам нужен контролёр выполнения уроков на каждый день?
Ответ дляТушь для2го класса
Можно и так сказать, но без объяснений не получится, ведь ребенок может не знать как сделать то или иное задание, математика, например