Залетная Я тут• 22 июля 2014
Алчевцы, зайдите.
Вы знаете, что сегодня было собрание и Мозговой сказал, дает 3е суток чтобы покинуть город. Потом начнут наступление на Дебальцево. Это значит, что снаряды будут лететь на Дебаль, а с Дебали на Алчевск от гвардии. Это будет вторая семеновка((( . Девочки, уезжайте!
Залетная Я тут
• 22 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Сам бы свалил и никому уезжать бы не пришлось
козлы, только и знают, что по городам прятаться.
Залетная Я тут
• 22 июля 2014
Ответ дляКукуша
Они уже ушли из города
куда ушли, они сегодня заселились в Юбилейной и по квартирам, на шлаковой горе поставили зенитки.
Нафаня Маня• 22 июля 2014
Ну д..... В поле!!!! Ну как так можно над людьми издеваться? Зачем в город идти? В палатки и в чисто поле
Если бы действительно население максимально поддерживало и было согласно на такие действия, тогда да, они себя оправдали бы. Но так??? Не уйдем, бо некуда!!! Сво.... Других слов нет
Додекаэдр• 22 июля 2014
мне мои сегодня вечером звонили, говорили, что Дебальцево украинская армия освободила.
Эскиз бесконечности• 22 июля 2014
Девочки так ушли или сидят? Знакомых много в Алчевске. Волнуюсь.
Тоскующая• 22 июля 2014
Пока сидят,знаю детей сегодня вывозили из города,но будто оставаться несобираются.Дальше пойдут,ИХ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО