4есотка• 22 июля 2014

Начать жаловаться или как?

Давайте уважать время других
Сдают нервы,выбираю на подарок игрушку 3 дня из всех заинтересованных ЯКО БЫ "В НАЛИЧИИ" нет ни одной.
Начать жаловаться или как?!Или это уже нормально-норма?!
Куда смотрят администраторы. Слов : под заказ- НЕТ
пьЯНА• 22 июля 2014
вы представялете сколько здесь объявлений?
администраторы, по-вашему, должны каждый день проверять есть в наличии или нет?

Лама_мама• 22 июля 2014
жаловаться.
Бабка-ежика• 22 июля 2014
Я тож так коврик искала детский..капец или нет в наличии в итоге или цена 650, пишу куплю, а в ответ...ой старая цена уже 800грн ....пздц бесит
Кофр для ноги• 22 июля 2014
А может перед Вами раскупили
автор 4есотка • 22 июля 2014
А почему за 3 дня после не удалили?!
лианчик• 22 июля 2014
Это как по мне от продавца зависит, если объявлению несколько дней и Вам пишут - ой,старая цена, я бы пожаловалась! А про наличие жаловаться как по мне бесполезно вообще .... мы автокресло искали,так везде ,где 450 было в мае становилось 600 или под заказ, в итоге купили на барабашова за 400, коляску искали,так вообще цена 3 000 , пишешь им а они - ой уже 3800 ,в итоге заказывали в интернет магазине из другого города за 3000 и новая почта доставила всего за 100 гривен! Я лично сразу удаляю распроданные позиции !
Ух ты какая Я• 22 июля 2014
не обращаю на такое внимания воодще, у меня с нервами ок

автор 4есотка • 22 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Так получаеться смысла тут искать что то-если все объявления ’ЛИПА’
автор 4есотка • 22 июля 2014
Ответ длялианчик
Я так и сделала заказала в магазине завтра заберем еще и дешевле.Время жалко.И в следующий раз уже не хочется ни чего искать,а потом у Всех продаж типо нет
Ух ты какая Я• 22 июля 2014
Ответ для4есотка
я допустим сразу тоже не отключаю обьявление , если продано, жду пока покупатель получит и оценит. Потому как,если отключить, то покупателю нет доступа. Раньше так не было..
лианчик• 22 июля 2014
Ответ для4есотка
Самое интересное,что так оно и есть! И о продажах тоже верно,люди попадают на не добросовестных продавцов и ни у кого ничего после такого опыта не хотят покупать, из личного опыта - уже неделю глухо, снизила цены до закупки (а закупала я зимой по старому курсу и цену не задирала с самого начала) и все равно глухо, как детские задержали = продажи стали и все ((( хотя у меня и товар на любителя... но продажи были ведь и все резко заглохло (((((((
Мааарковная• 22 июля 2014
а меня бесит
и, как продавца бесит

взяли за моду цены сбивать, товара в наличии нет, под заказ она его явно по такой цене и не привезет, зато объявление с копеечной ценой покупателям маячит и они думают, что остальные просто наживаются на них +300 % и невдомек, что это такой вид нечистой конкуренции для привлечения конкурентов, типа Вы ко мне приходите, а там видно будет, я всегда напишу, что доллар вырос. фигня, что он давно вырос и можно было бы уж объявку и сменить. ловля лохов
Шиворот Навыворот• 22 июля 2014
Я всегда жалуюсь
лианчик• 22 июля 2014
Ответ дляМааарковная
а меня бесит
и, как продавца бесит

а я вот впала в панику и все свои цены снизила до тех,во что мне вышел товар при закупке ... может зря ?, но уже снизила и все ,товар дома,продаж нет, денег нет и в панике (((((((
автор 4есотка • 22 июля 2014
Ответ дляМааарковная
а меня бесит
и, как продавца бесит

+100 я так тоже думаю,что для этого они и делают,другого ответа не нахожу.
Лентяюга• 22 июля 2014
Конечно жалуйтесь.Админы тогда заблокируют объявы.А сами админы ведь не мониторят все объявы.
Мааарковная• 22 июля 2014
Ответ для4есотка
я уже отмониторила своих двоих таких конкурентов. причем копируют один в один мои объявления, тырит мои же фотки прямо с кидстаффа (т.е. не реально мои, а из инета, но там нужно поискать, потом поредактировать по размеру, а тут мои скачнула один в один) прям видно наложена ссылка на ссылку на фотке)))) а потому в этом же объявлении цену фигачит на 40% меньше и дает ссылку на альбом наличия у нее товара, в котором и половины позиций нет тех, что у нее в объявах висят.

Что я Вам девочки скажу реально вырабатываю у себя терпение, жаловаться на конкуренток вроде как не этично. Но, едрёна-матрона))))), тяжело мне это дается!!!!!
автор 4есотка • 22 июля 2014
Ответ дляЛентяюга
ну 15 шт закроют точно только от меня
автор 4есотка • 22 июля 2014
Ответ дляЛентяюга
зла ни хватает,но рука не поднимается,того эта и тема