Рассказница• 22 июля 2014

Девочки, у всех так, или я одна такая везучая?

Добрый вечер девчонки, у меня к вам такой вопрос, часто бывает у вас так, что покупатель берет номер карты для оплаты, и все ...потом мороз полный.....я раньше с таким не сталкивалась, а в последний месяц, полтора, уже не могу сосчитать сколько у меня было таких ситуаций, и кстати никто в итоге не написал , что мол передумала покупать, или зарплату жду, и ли еще какая причина может быть у людей...... У вас тоже так, или я одна такая везучая?
Задолбулька• 22 июля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Так ещё божеские попросил некоторые обнаглели и от 15 просят
Если это сапоги +коробка+страховка,то так и получится.Отправляла девочке резиновые сапоги-15.80.
Рекламама• 22 июля 2014
Ответ длялианчик
и я так думала, в итоге продала первому оплатившему,а та девушка,что брала реквизиты = заказ не оформляла,просто на словах,я и не восприняла ее в серьез,а другая и оформила заказ и оплатила через приват 24 сразу, так вот .... та,что не оформившая заказ мне потом в личные сообщения такую истерику и нервотрепку устроила ... мол я ей номер карты дала а продала другому человеку,кстати она мне тоже бросила оплату,спустя несколько дней но я ее ей вернула т.к. на тот момент как сутки уже товар был продан и объявление имело метку о том,что товар продан ... я ей пыталась объяснить,что в противовес ее просто словам,другой человек и оформил заказ и оплатил тут же и повода отказать у меня не было, на это она написала,что у нее болел ребенок и поэтому она оплатила как смогла ,а раньше не могла оплатить .. .. и что она желает,что бы со мной никто так не поступил как с ней.... я в шоке была.... мало того, что взяла номер карты и пропала, потом после того как прошли сутки после продажи товара = она мне его тоже оплатила = я мгновенно вернула деньги через приват 24, так еще и навыслушивалась .....
А я бронирую на 3 рабочих дня и предупреждаю сразу об этом покупателя, если за это время не оплачивает, продаю другому.
Задолбулька• 22 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
а мне повезло с отделением:)

ВСЕ девочки операторы просто ЛАПУШКИ)
Никогда не просили их упаковку и не навязывали доп.услуг.

всегда оставляю им мелочь-1-2 грн с отправок ’на чай’.
Вам действительно повезло.У нас-жесть.Им бы на таможне работать.
Анонимба• 22 июля 2014
Ответ дляAmilia
Извините, что вмешиваюсь, но понимаю вашего продавца. У меня отделение просто жесть - за бесценную посылку в моей упаковке (например, упаковка бодиков или что-то легкое грамм 200-300) всегда плачу не меньше 9 грн. Я даже покупателей предупреждаю, что не хочу отправлять Укр не потому, что такая привереда, а у меня реально отделение неадекват, причем любой из операционистов.
а у меня через раз, то 6 грн, то 9-10
ума не приложу, как они считают, ругаться не хочется, все в основном бесценкой идут, что им мешает тут же мою посылочку приватизировать или подменить

вот и попадаю периодически на деньги или с покупателя больше беру, неудобно до жути. одному начинаешь 1-2 грн возвращать - смеются, другим - нагрела на 2 грн
Курочка-чубаточка• 22 июля 2014
У меня было несколько раз так что я просила номер карты но несмогла заплатить платеж приходил через сутки обратно , но это с дельты на приват
автор Рассказница • 22 июля 2014
Ответ длялианчик
Да не приятно это, куча нервов и возни, а когда покупатель просит поставить товар на бронь, беречь номера. Карты для оплаты, как назло появляются еще покупатели именно на эту вещь, как порядочный продавец объясняешь, что товар на броне, и в итоге..... Не денег не покупателей.......как себя вести с такими лжепокупателями, не понятно , реально было бы здорово, чтоб делали заказ только через кнопку заказ, всем было бы проще)
Анонимба• 22 июля 2014
Ответ дляРассказница
ой, сколько таких пустых заказов висит, особенно от вновь зарегистрированных

прикол в том, что оплата может поступить и через неделю-две без предупреждения. а ты подождал 3 дня, потом еще 5 дней подождал и продал и тут тебе здрасьте. и такое бывает
Фима Собак• 23 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Я сегодня так сделала, но извинилась. Мне не понравилось, что продавец за укрпочту хотел 10 гр. За маленькую лёгкую вещицу. Я съехала, но что-то придумала
у меня есть постоянный покупатель,то она за укрпочту дает мне только 5 грн,остальные 3 я докладываю сама,но иногда покупатель мне ложит 8грн,а я плачу например 6,50грн.то еще никто не жаловался,а почему столько?не будьте мелочными заради 2 грн,сегодня вы,а завтра вам
Приму в дар• 23 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
а вам не пришло в голову, что в 10 грн. уже заложено все !!! - пересылка, упаковка, проезд до УП, время стояния в очереди и т.д. .... очень много продавцов ВООБЩЕ не хотят отправлять УП из-за этого гемора ....
Поздравляю вашего несостоявшегося продавца, что ему повезло и вы отказались от покупки ... а то бы плешь проели за лишние 2 грн ...
Приму в дар• 23 июля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы, наверное, мой покупатель ...
Приму в дар• 23 июля 2014
Ответ дляАнонимба

ой-йой! это точно! у меня хоть и написано, что оплата в теч. 2 рабочих дней, но новички первые 8 дней вообще не отвечают на вопросы каждые 2 (!) дня,
потом уже пишешь : срок оплаты заказа истек! бронь снимать ?
-- отвечают : Нет.Жду зарплату,обязательно оплачу. хотя при заказе о зарплате ни слова ... а прошло уже дней 15 ....
так и хочется ответить : извините, товар продан !