ПушАпница• 22 июля 2014
Обман или. Девочки, нужны Ваши советы.
Добрый вечер, девочки. Нужен совет. Сделала заказ чешек здесь на сайте у одного продавца. Чешки, продавец ответил, есть в наличии. Проплатила 12 июля, после проплаты продавец один раз зашел на сайт и больше не появляется. У продавца больше 1200 сделок, 3 нейтральных, 1 отрицательных. В гостевой все хорошие отзывы.
Телефоны продавца не отвечают.
Я не одна такая, еще в переписке одного из объявлений нашла покупателя, который также проплатил и заказ не получил. Девочки, что посоветуете. Первый раз в такой ситуации. Спасибо за ответы.
Телефоны продавца не отвечают.
ПушАпница
• 22 июля 2014
Ответ дляi3811
А откуда продавец? может из горячей зоны? и не до продаж стало...
Нет, из Днепропетровской области
ПушАпница
• 22 июля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Вы меня извините но чешки можно и под домом купить . с примеркой
Извините, это не Ваше дело, где хочу там и покупаю
Сусановна• 22 июля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Да у нас хоть под домом,хоть на рынке кожаных чешек не найдешь! Я тоже заказывала здесь на Кидстаффе , мне шили . Очень красивые!
ПушАпница
• 22 июля 2014
Ответ дляСусановна
Да может заболела? А может и правда из зоны АТО!
Думали может, что случилось или уехала. Нашли в одном из ее объявлений, тел подруги, связались с ней, та ответила, что у продавца все в порядке. Цена вопроса не большая, но не приятно
Дон Пэдро• 22 июля 2014
Ответ дляПушАпница
я смотрю Вы очень воспитанная дама
Сусановна• 22 июля 2014
Ответ дляПушАпница
Нет, из Днепропетровской области
Тогда разве что заболела сама или ребенок. Уже 10 дней прошло,странно как-то!
У меня так покупательница проплатила 250 грн. и пропала! Я ей и писала и звонила и смски посылала,что бы хоть адрес узнать! А она объявилась дней через 10 - сильно заболела и не до этого было.
ПушАпница
• 22 июля 2014
Ответ дляДон Пэдро
я смотрю Вы очень воспитанная дама
Девушка, по сути ничего, проходите мимо, на такие вопросы больше не отвечаю.
Сусановна• 22 июля 2014
Ответ дляПушАпница
А её телефон выключен или не отвечает?
ПушАпница
• 22 июля 2014
Ответ дляСусановна
Да вот ждем, но тел. можн было б ответит думаю
ПушАпница
• 22 июля 2014
Ответ дляСусановна
А её телефон выключен или не отвечает?
Иногда отключен - два номера. Мне приходят смски, когда включаются, набираю, трубку не берут
Сусановна• 22 июля 2014
Ответ дляПушАпница
Вроде бы не такая сумма,что бы себя так вести! Много на Вас она не заработает,больше потеряет! Если случился какой-то форс-мажор,то можно было бы хотя бы объяснить,а не прятаться от покупателя!
ПушАпница
• 22 июля 2014
Ответ дляLjalja1988
напишите смску и попробуйте в соцсетях по фио из рекыизитов поискать
Смску отправляла, ответа не последовало. В соцсетях нашли сегодня, написала там, но она пока на сайт не заходила.
ПушАпница
• 22 июля 2014
Ответ дляСусановна
Я тоже считаю, что все можно решить, я на сайте довольно давно, разные ситуации бывали, но все решалось, но что вот так вот человек пропал и все.
из желе я• 22 июля 2014
Напишите здесь имя фамилию вдруг это какая то известная особа типа Юлия Пилипяк или еще кто из тех что год нарабатывают репутацию а потом делаю новый аккаунт .
ПушАпница
• 23 июля 2014
Девочки продавец появился на сайте, вопрос решен, все в порядке. Всем спасибо за помощь