Каркуша Клара• 22 июля 2014
одесса как обстановка???спасибо за ответы
Одесса и область,стоит ли ехать отдыхать???как обстановка,цены???
Каркуша Клара
• 22 июля 2014
Ответ дляStasya2007
приезжайте, все спокойно! море теплое
А куда лучше??нам надо чтобы поближе границы было,какой город выбрать???
Каркуша Клара
• 22 июля 2014
Ответ дляStasya2007
поближе какой границы? Вы откуда ехать будете?
У нас автомобиль на польских номерах мы из западной,и надо раз в 5 дней выгонять авто,вот и ищем поближе чтобы не далеко ехать
Японский Городовой• 22 июля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Сейчас в Затоке, все тихо. Тттт. Только вертолет утром и вечером, над морем низко летает, патрклирует, наверно. Погода супер, вода теплач
Stasya2007• 22 июля 2014
Каролино-Бугаз, Затока. Ездим каждые выходные туда,(на городские пляжи вообще не суемся)
места есть и на базах отдыха, и частники вдоль дороги сидят с табличками ’Сдам’