]Mrs.Сексуальность[• 22 июля 2014
девочки посоветуйте жилье на оз Свитязь ур Гряда
мы не были пару лет,хотим сьездить,хотелось бы условия хорошие и цены адекватные
]Mrs.Сексуальность[
• 22 июля 2014
Ответ дляПушка заряжённая
база феникс
какие примерно цены на 2 взрослых и ребенка
Заместитель Анонима• 22 июля 2014
В гряде как в муравейнике, посмотрите в с.Свитязь, я приехала только от туда но жила в 5 метрах от воды там дорого номер двух комнатный от 500-750 грн сутки
masjanja-78• 22 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
а где именно жили? вода теплая? как с погодой?
Пушка заряжённая• 22 июля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я там не была 2 года.
вот телефоны
вообще, если с ребенком то лучше турбаза ’Шацкие озера’ или с. Свитязь
Ластоноша• 22 июля 2014
вчера приехали погода была жаркая, народу очень много особенно на выходные-негде было машину поставить так чтоб поближе к пляжу, были в самом с.Свитязь,в районе ’чайки’ есть неплохие домики со всеми условиями цена 350 грн за номер двухмесный
Заместитель Анонима• 22 июля 2014
тут просто супер только вернулась, до воды 5 метров, закрытая територия
Заместитель Анонима• 22 июля 2014
Ответ дляmasjanja-78
смотрите дала ссыль, там лучшее что есть
]Mrs.Сексуальность[
• 22 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
сколько платили и сколько человек было вас
Заместитель Анонима• 22 июля 2014
тут тоже не плохо красивая территория, но до волы нужно будет ходить 5-10 мин по первой если есть места то не пожалеете, вид с воды
Заместитель Анонима• 22 июля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я ж написала второй этаж 500 грн в сутки номер 4 чел влазят спокойно, по 750 там больше можно
ТихоЯ• 23 июля 2014
В селе сеукота
Живу недалеко-ездим часто
На Гряде хорошо, но цены на жилье завышены и людей в этом году тьма
Живу недалеко-ездим часто
]Mrs.Сексуальность[
• 23 июля 2014
девочки может сейчас кто то отдыхает как там погода не портится?