Безберлоги.ру• 22 июля 2014
Купили бы Вы бу обувь ребенку возрастом 1,5?
речь идет об обуви экко) как я поняла она прочная и почти не убиваема после одного сезона.
Результат:
вже голосів:
140 (64.22%)
Купила б
61 (27.98%)
Нет, только новые
17 (7.8%)
результат
Дама с собачкой• 23 июля 2014
Купила бы демики, которые обуваются всего несколько раз и носятся максимум месяц.
Зимние и летние не покупала бы.
Выступаю Я.• 23 июля 2014
покупаю сейчас( в целях экономии) только б/у, фирменные
это в тысячу раз лучше, чем купить вонючий(в прямом смысле) китай....
и потом, что тут такого, если обувь в хорошем состоянии... ее же,до вашего ребенка, носил такой же ребенок, а не мужик с потными ногами
tartinka82• 23 июля 2014
Я тоже продаю много обуви после дочурки почти в идеальном состоянии.убитую обувь просто выставляювозле мусорника и вы знаете ее всегда разбирают.
Хотела написать что здесь тоже ни раз покупал.и поподались чесные продавцы все супер приходило.
ГендиреХтор• 23 июля 2014
Ответ дляНога на ногу
на 18,5-19 см.
Большие.У нас намного меньше :(.Хотела вам отдать.
Нога на ногу• 23 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо большое за беспокойство!
Мира вам и вашей семье!