Хотела купить автокресло,а оно передо мной на брони. Потом хотела купить рубашку сыну ,а там тишина! Потом хотела купить тунику,и там тишина!!!!!!
Ответ дляРусичка24
Напишите еще раз продавцам может пропустили Ваш вопрос, может забыли ответить.
А может на море уехали...
Спасибо!
Ответ дляwigel
Заглядывайте ко мне, на связи почти круглосуточно))))
Ответ дляmilusya
получился опрос продавцов))кто не спит?
приходите и ко мне ещё чаю пью,правда уже второй час его пью,никак не выпью
Tatiana.07.• 23 июля 2014
товар или забронирован , или нет в наличии - вот Вам и не отвечают. Хотя могут и пропустить сообщение...Попробуйте еще раз и , если не получите ответ, то значит так надо и, не Ваша , то вещь была, найдете лучше в 100 раз лучше!
Ответ дляmon11111
И я отвечу с радостью . Но много товара не добавлено, пишите что интересует?
мне нужны кроксы 41 размера женские,поильник от 1 года мальчику,и спорт. костюм или брюки на мальчика можно б/у на рост 156-165
Ответ дляmon11111
обувь 41 размера есть, но именно кроксов нет
вот так всегда!! Надо автокресло,1,1-2-3. Коляска тросточка до 350 гривен.
Ответ дляmilusya
приходите))я тут круглосуточно)))поздно ложусь,и рано встаю
дети не дают долго спать
и мне не дают!!!