Аноним Первый• 22 июля 2014
Какую цену ставить?
Освобождаю шкаф
Купила туфли одела 1 раз на свадьбу и поняла что они слишком высокие для меня.Набойки родные , какую цену ставить? Девочки подскажите, Вы же тут профи))))
{СоJIнТсЕ}• 22 июля 2014
НУ ВИдно что туфли дешевка красная цена им 100гривен замш не натуральный,украшение вообще за гранью добра изла ужас
Кидстаффовка• 22 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
310грн
200-250 грн
можете бесплатную доставку сделать еще. (даже укрпочтой-приятно)
Аноним Первый
• 22 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
200-250 грн
поставлю 250 грн за 200 отдам если что наверное так
Мастер Пис• 22 июля 2014
ой, девочки, ну вы набросились
ну да, это не высокая мода. И что?
у нас в магазинах полно такого же, и по 500-700 гривен, и даже покупают (!).
так что не надо про ’ужас-ужас’ и про ’максимум 100 гривен’.
были куплены за 300? пару раз надеты.
ну так правильно - за 250 ставьте, за 200-220 отдавайте. И ничего ужасного в них нет.
ну да, это не высокая мода. И что?
были куплены за 300? пару раз надеты.
Аноним Первый
• 22 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
ой, девочки, ну вы набросились
ну да, это не высокая мода. И что?
были куплены за 300? пару раз надеты.
ну да, это не высокая мода. И что?
были куплены за 300? пару раз надеты.
спасибо за поддержку
Мастер Пис• 22 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
спасибо за поддержку
та не за что))
(мож то кто-то из зависти? бо за такие же неделю назад 400-500 отдать пришлось?
- всякое ж бывает))
Чудо-Рыба-кит• 22 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
ой, девочки, ну вы набросились
ну да, это не высокая мода. И что?
были куплены за 300? пару раз надеты.
ну да, это не высокая мода. И что?
были куплены за 300? пару раз надеты.
Согласна на все 100
Аноним Первый
• 22 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
та не за что))
- всякое ж бывает))
Это точно))
Аноним Первый
• 22 июля 2014
Сейчас просто продажи упали,уже людям и скидки даю по 50-100грн и доставку оплачиваю а никто не покупает или исчезает
Мастер Пис• 22 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
а я вообще не обновляю объявления) - фиг с ним, с барахлом этим... - позже купят, когда ситуация стабильнее будет). что мне теперь - за 1/4 закупки все отдавать?
так в этом смысла нет) - закупить-притащить-перефоткать - и ... себе в убыток? )))
Аноним Первый
• 23 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
и я так говорю, но деньги нужны готова и в убыток