Хотела купить автокресло,а оно передо мной на брони. Потом хотела купить рубашку сыну ,а там тишина! Потом хотела купить тунику,и там тишина!!!!!!
lana vinogradova• 23 июля 2014
Ответ дляСветлана3124
мне нужны кроксы 41 размера женские,поильник от 1 года мальчику,и спорт. костюм или брюки на мальчика можно б/у на рост 156-165
брючки посмотрите у меня
KISloveVVS• 23 июля 2014
Странно. сейчас продаж почти нет и заходишь смотришь,хоть бы кто-то спросил.
так еще и скидки предлагаю. (мне девочки продавцы тоже предлагают, видимо,у многих туго)