Девочки, собиралась с мамой в Трускавец, но никак не получается, а мама одна совсем не хочет ехать, перезвонили всем знакомым, ни у кого сейчас не получается. Может кто-то сам хотел бы присоединиться или чья-то мама хотела бы поехать за компанию с моей мамой?
Желательно чтоб женщина из Запорожской области была, лет 50-60, спокойная, не курила, не выпивала, поехать с целью просто отдохнуть и попить водичку, походить по магазинам. Там уже договорено, там сейчас мои тетя и дядя отдыхают, моя мама должна приехать на их место числа 8-10 августа на 10 дней, жилье и 3-х разовое питание уже договорено, в общей сумме выйдет проживание и питание не больше 200 грн в день.
Кто реально готов, напишите в личку, я дам мамин телефончик-созвонитесь-познакомитесь.
zahidkurort_expert• 18 августа 2014
В парке под ’грибками’ около бювета №1 собираются отдыхающие, поют песни, разговаривают, пьют Нафтусю. Там и можно познакомиться с интересным собеседником или компаньоном.