Мурзилка• 23 июля 2014
Пудровый аромат.
Девочки, хочется какой то пудровый аромат. Подскажите что то модное и новое.
былоИпрошло• 23 июля 2014
вчера тут рекомендовали уже... может еще раз откликнуться) не помню точно аромат
Просто Филя• 23 июля 2014
Guerlain SHALIMAR PARFUM
INITIAL - сплошная пудра, но аромат сложный и первые 15 минут очень резкий.
И конечно Черное Платьице Герлен ТВ - пудра с вишенкой
Fan Di Fendi - приятный свежий запах, но пудры в нем нет, в шлейфе кожа
Ответ дляПросто Филя
Guerlain SHALIMAR PARFUM
спасибо, что подсказали
я не разбирала этот аромат, просто мне в нём очень шлейф нравился....такой приятный и естественный, мне казалось, что это именно пудровые нотки ( когда-то носила Бали Дрим от Estee, шлейф был очень похожим, но гораздо более насыщенным, ... там точно пудра) Теперь буду знать, что мне надо присматриваться к ароматам, у которых в шлейфе кожа. Ещё раз спасибо