Пугачиха• 23 июля 2014
Подскажите недорогие магазины , рынки где Вы скупляетесь
Недавно в Киеве подскажите девочки свои любимые места где можно скупиться, продукты, я сейчас живу между м Театральная ,Золотые ворота , готова проехаться в др часть города
Плету интриги• 23 июля 2014
Ашан на Петровке, рынок на станции метро Героев Днепра, опттовый овощной на Троещине
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2014
Мясо и овощи Виноградарь,там цены шара просто
но Вам далеко будет...
из магазов то люблю Караван(Оболонь),много всего и не толкотки и овощей гнилых как в Ашане....
но и Ашан как вариант хорош для затарок на неделю,раньше Метро любила сейчас нет...
в Новусе часто акции есть хорошие
но Вам далеко будет...
в Новусе часто акции есть хорошие
Пугачиха
• 23 июля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
такое интересное слово - скупляетесь.
я от него тоже прусь